
Camtec HSEUReg10001.30T Регулируемый лабораторный блок питания 0 - 30 В/DC 33 A 1008 Вт Количество выходов 1 x 6077301
79 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6077301
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лабораторный блок питания для монтажа на рельсе, 115/230 В / 1000 Вт, программируемое напряжение в диапазоне 0 - 30 В / 33 А
Характеристики продукта
- Выход 1 x
- Выходное напряжение 10 В/DC Выходной ток 1 / / / / / /
- 1008 Вт
- Остаточная пульсация 50 мВ
- Минимальная температура -20 °C- 70 °C
Описание
Серия импульсных источников питания HSEUReg позволяет свободно устанавливать выходное напряжение через аналоговый интерфейс. Источники питания HSEUIreg производятся компанией CAMTEC в Германии. Они используются в самых требовательных сферах применения: источника питания, приводы, автоматизированные испытательные системы и научные исследования. Эти программируемые источники питания предлагают низкий уровень пульсаций и шума, быструю регулировку нагрузки/ступенчатую реакцию и высокий КПД >90% (обычно при 230 В переменного тока). Использование высококачественных и долговечных электролитических конденсаторов обеспечивает длительное время шунтовки при неисправности и длительный срок службы источника питания. Использование высококачественной схемы гарантирует, что HSEUreg без проблем справляется с нагрузками. Внутренняя схема мониторинга предотвращает обнаружение неисправностей и защищает подключенное оборудование от повреждений.
Блоки питания HSEUreg содержат сложные активные фильтры с использованием супресорных диодов, конденсаторов X2 и варисторов для защиты от входных перенапряжений. При проектировании схем особое внимание уделялось помехостойкости и безопасности. Импульсные блоки питания разработаны в соответствии с требованиями EN60950-1 и EN55022, что обеспечивает соответствие требованиям электромагнитной совместимости класса B.
Блоки питания HSEUreg содержат сложные активные фильтры с использованием супресорных диодов, конденсаторов X2 и варисторов для защиты от входных перенапряжений. При проектировании схем особое внимание уделялось помехостойкости и безопасности. Импульсные блоки питания разработаны в соответствии с требованиями EN60950-1 и EN55022, что обеспечивает соответствие требованиям электромагнитной совместимости класса B.
Характеристика
- Металлический корпус
- КПД 90%
- От -25°C до +60°C ниже полной нагрузки
- Естественная конвекция
- Гальваническое разделение
- Постоянно защищен от коротких замыканий
- Защита от перенапряжения и снижения напряжения (OVP)
- Плавный пуск и автовосстановление
- Буферизация сети > 50 мс
- Защита от разрыва цепи
- Аналоговый интерфейс 0-10 В пост. тока/0-20 мА
- Дистанционное отключение
- Режим распознавания
- Компенсация напряжения 2 В для последовательных и параллельных цепей
- Придатний для монтажу на DIN-рейку 35 мм
- Пружинные клеммы AWG20...AWG6/0.5...16 мм2
- Корпус, устойчивый к ударам и вибрациям
- Электромагнитная совместимость/электромагнитная совместимость EN61000-6-2,3, EN55022 класс B
- cUL60950/16950 в соответствии с IEC(EN)60950-1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3000 г |
| Вихідна напруга 1 | 0-30 В постійного струму |
| Входное напряжение | 90 - 265 oC В/зокрем. струм В |
| Длина изделия | 114,5 мм |
| Залишкова бриж | 50 мВ |
| Количество выходов | 1 х |
| Максимальна вихідна напруга | 30 В постійного струму |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Мінімальний вихідний струм | 33 А |
| Регулювання навантаження | ±0,5% |
| Тип источника питания | Короткостроковий |
| Ширина вироби | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 490 ₴

