
Регулируемый лабораторный блок питания VOLTCRAFT DLP-3603 0 - 60 В 0 - 3A 378 Вт 6077302
61 770 ₴
- Под заказ
- Код: 6077302
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Программируемый блок питания постоянного тока VOLTCRAFT DLP-3603 60V/3A, 3 канала (макс. 378 Вт)

Характеристики продукта
- Три независимых регулируемых канала, Исходящее разрешение: 1 мВ / 1 мА, Низкий уровень шума и пульсаций, До 100 групповых таймеров, Одинарный, параллельный и последовательный режимы работы, Защита от перенапряжения / Защита от перегрузки по току, Функция регистратора данных: запись выходного напряжения/струма и отображение записанных данных в таблице, Автоматическое охлаждение, Интерфейсы: USB, RS232 и LAN, Поддержка SCPI

Описание
Программируемый блок питания постоянного токаБлок питания Voltcraft DLP-3603 предлагает три независимо программируемых канала питания постоянного тока. Мощность до 378 Вт доступна отдельно, параллельно или последовательно. Напряжение можно устанавливать от 0 до 60 В, а ток — от 0 до 3 А. Voltcraft DLP-3603 имеет низкое уровень шума и исходное разрешение 1 мВ/1 мА. Привлекательные дополнительные функцииVoltcraft DLP-3603 оснащен рядом практических функций: выходное напряжение и ток можно записывать и хранить в таблице. Также можно запрограммировать до 100 групповых таймеров. ЖК-дисплей высокого разрешения 4 дюйма (480x320 пикселей) обеспечивает четкое управление. Защита от перенапряжения и перегрузки по току, а также автоматическое охлаждение обеспечивают бесперебойную работу. Доступные интерфейсы USB, RS232 и LAN. Кроме того, Voltcraft DLP-3603 поддерживает SCPI.Стандартный наборОкромная блока питания с сетевым и USB-кабелями, комплект включает предохранитель на 250 В, CD-ROM, инструкцию по эксплуатации и инструкцию по технике безопасности.
Характеристика
- 10,16 см (4 дюйма) ЖК-дисплей высокого разрешения (480 × 320 пикселей) 3-канальный выход Максимальная мощность: 378 Вт Напряжение: 0 - 60 В; Ток: 0 - 3 А Разрешение: 1 мВ, 1 мА
Комплект поставки
- Блок питания, сетевой кабель, USB-кабель, 1 предохранитель (250 В), CD-ROM (белая пустая этикетка для CD), руководство пользователя, паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12 кг |
| Входное напряжение | 240 В змінного струму В |
| Источник питания | МЕК 320 С14 |
| Длина изделия | 358 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальна вихідна напруга | 60 В |
| Максимальна вихідна напруга 3 | 6 В |
| Максимальний вихідний струм 2 | 3 А |
| Мінімальна вихідна напруга 2 | 0 В |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Мінімальний вихідний струм | 0 А |
| Мінімальний вихідний струм 3 | 0 А |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 358 x 250 x 158 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
Информация для заказа
- Цена: 61 770 ₴









