
Регулируемый лабораторный блок питания Rohde & Schwarz HMP4040 32 В (макс.) 10 А (макс.) 384 Вт 6077305
302 770 ₴
- Под заказ
- Код: 6077305
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Rohde & Schwarz HMP4040 ; Блок питания постоянного тока, 4-канальный, 384 Вт

Характеристики продукта
- Количество выходов 4 x
- 32 В (макс.) / 10 А (макс.)
- 384 Вт
- USB, локальная сеть
- опция ДУ,

Описание
Программируемый 4-канальный блок питания Rohde & Schwarz HMP4040 предлагает 32 В/10 А. Семейство блоков питания Rohde & Schwarz HMP разработано для профессионального использования. Эти надежные, высокопроизводительные устройства предлагают широкий спектр функций и, благодаря своим программируемым выходам, идеально подходят для сложных применений.
Характеристика
- Технология линейного переключения управления
- Беспотенционные выходы, гальванически изолированные
- Все выходы устойчивы к перегрузке и короткому замыканию
- Параллельная и последовательная работа
- Работа с постоянным напряжением и постоянным напряжением
- Функции отслеживания и связывания
- Функции защиты устройств и целей
- Современная концепция устройства – маленький, компактный и тихий
Комплект поставки
- Кабель питания
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,8 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна вихідна напруга | 32 В |
| Максимальний вихідний струм 2 | 10 А |
| Максимальний вихідний струм 4 | 10 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 285 x 405 x 136 мм - |
| Технологія електроживлення | лінійний |
| Ширина вироби | 405 мм |
| висота продукту | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 770 ₴

