
Цифровой осциллограф Rigol DS1104Z-S Plus, калибровка 100 МГц 1 Гвиб/с (ISO) 6077309
89 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6077309
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой осциллограф DS1104Z-S Plus
Характеристики продукта
- Полоса пропускания 100 МГц 4 аналоговых канала 2-канальный генератор случайных чисел (ARB) Готов к MSO 25 МГц Технология UltraVision Теперь доступны 4 дополнительные функции измерения Интерфейс USB Цветной TFT-дисплей диагональю 17,78 см
Описание
DS1104Z-S Plus – это четырехканальный осциллограф с частотой 100 МГц и исключительными характеристиками. Управление по локальной сети и USB является стандартным, как и многочисленные математические функции. Версия S включает 2-канальный генератор произвольных функций 25 МГц. Модель DS1104Z-S PLUS имеет много встроенных функций и специальных возможностей, доступных без дополнительной платы. Дополнительные функции можно активировать с помощью программного ключа. Это позволяет обновлять осциллограф даже при повышенных требованиях к измерениям. Отобранные формы сигналов можно хранить непосредственно на дополнительном USB-флеш-накопителе через передний USB-хост или передавать на компьютер через задний USB порт. Большой цветной TFT-монитор диагональю 17,78 см отображает каждую деталь. Частота дискретизации составляет 500 Мвиб/с на канал, что в одноканальной режиме позволяет достичь частоты дискретизации до 1 Гвизн/с. Технология UltraVision обеспечивает отображение перекрывающихся областей сигнала в зависимости от интенсивности и глубины памяти 24 Мбит/с для детального представления сигнала. Эти характеристики делают DS1104Z-S Plus уникальным устройством, которое может адаптироваться к вашим потребностям.
Характеристика
- 4 дополнительные специальные функции, такие как расширение памяти, триггер и декодер последовательной шины, расширенный набор триггеров или запись в реальном времени, теперь включены в бесплатное пакет BND-MSO/DS1000Z.
- Комплект BND-MSO/DS1000Z включает следующие опции: SA-DS1000Z (инструменты декодирования и запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI) MEM-DS1000Z (расширение памяти до 24 Мбит/с) REC-DS1000Z (функция записи и воспроизведения сигналов в реальном времени) AT-DS1000Z (расширенные функции запуска для последовательных шин RS232/UART, I2C и SPI, Runt, Windows, N-й фронт, задержка, тайм-аут).
Комплект поставки
- 4 пассивных зонда RP2200 (200 МГц)
- Сетевой кабель
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки.
Блокичные
Чтобы получить новейшие версии драйверов и программного обеспечения, скачайте их бесплатно с веб-сайта производителя.
Бесплатной пакет опций BND-MSO/DS1000Z входит в комплект в качестве кода активации, или же функции уже включены на устройстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USBUSB (хост)RJ45 |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ — 10 В/діл |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 24 Мбіт/с |
| Длина изделия | 122 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,78 см |
| Характеристики дисплея | 800 x 480 пікселів |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 313 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 380 ₴
