
Цифровой осциллограф GW Instek GDS-1102B 100 МГц, калибровка 1 Гвиб/с (ISO) 6077311
68 980 ₴
- Под заказ
- Код: 6077311
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой осциллограф с запоминанием данных GDS-1102B

Характеристики продукта
- 100 МГцМаксимальное количество аналоговых входов: 2Глубина памяти: 10 Мбит/сЧастота дискретизации: 1 Гвиб/с
Описание
Серия GDS-1000B имеет три полосы пропускания — 100 МГц, 70 МГц и 50 МГц — и оснащена четырьмя или двумя аналоговыми входными терминалами сигнала (50 МГц всего для 4 каналов). Максимальная частота дискретизации для каждого канала составляет 1 Гвиб/с, а глубина памяти — 10 Мпикс на канал независимо. Частота обновления формы сигнала составляет 50 000 Вт/с, что помогает пользователям точно наблюдать за детальными изменениями формы сигнала. Кроме того, 7-дюймовый цветной ЖК-дисплей WVGA и 256-цветный градиентный дисплей позволяют пользователям наблюдать формы сигналов с четкостью и градацией. Благодаря горизонтальной ручке часовой шкалы и ручке уровня запуска, GW Instek предлагает хорошо разработанную функцию нулевой клавиши, которая позволяет инженерам работать эффективнее.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- 2 пассивных зонда 100 МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB |
| Ваги | 2,8 кг |
| Вхідне з'єднання | Змінний струм, постійний струм, земля |
| Діапазон тимчасової бази | 3,5 нс |
| Категорія вимірювання | КАТ I |
| Модель із каталогу виробника | ГДС-1102Б |
| Розміри | (Д x Ш x В) 127,3 x 380 x 208 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Частотна характеристика | 100 МГц |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 980 ₴

