
Цифровой осциллограф T3DSO1102
Характеристики продукта
- 100 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 2
- Модели с пропускной способностью 100 МГц, 200 МГц.
- Следующее поколение технологий высокоскоростного отображения:
- - Скорость сбора сигналов до 100 000 осциллограмм/с (обычный режим) и 400 000 осциллограмм/с (последовательный режим)
- - Поддерживает 256-ступенчатую градацию интенсивности и режимы отображения цвета. Продолжительность записи до 14 Мпикс.
- Цифровая система запуска
- Запуск и декодирование через последовательный шину (стандарт), поддерживает протоколы IIC, SPI, UART, RS232, CAN, LIN
- Запуск видео, поддержка HDTV
- Низкий уровень фонового шума с шкалой напряжения от 500 мкВ/под. до 10В/под.
- Функция записи истории осциллограмм (История), максимальное количество записанных осциллограмм составляет 80 000 снимков.
Описание
Новые осциллографы T3DSO1000 от Teledyne Test Tools доступны в 2-х и 4-канальных моделях. 2-канальная модель имеет аналоговую полосу пропускания 100 МГц, один АЦП, максимальную частоту дискретизации 1 Гвиб/с и один модуль памяти с 14 Мбит/с памяти для дискретизации. 4-канальные модели доступны в версиях 100 и 200 МГц и включают два АЦП с производительностью 1 Гвиб/с и два модуля памяти емкостью 14 Мбит/с. Когда все каналы включены, каждый имеет частоту дискретизации 500 Мбит/с и продолжительность записи по умолчанию 7 Мбит/с. Когда включен всего один канал на АЦП, максимальная частота дискретизации составляет 1 Гвиб/с, а максимальная продолжительность записи — 14 Мбит/с. Для удобства использования наиболее часто используются функции доступны через удобную переднюю панель.
Продукт по умолчанию поставляется с опциями запуска и декодирования последовательных шин I2C, SPI, UART, RS232, CAN и LIN.
Продукт по умолчанию поставляется с опциями запуска и декодирования последовательных шин I2C, SPI, UART, RS232, CAN и LIN.
Характеристика
- 10 видов комбинаций клавиш, поддержка автоматических настроек, стандартных, курсора, измерение, прокрутку, истории, отображение/сбережение, четкого развертывания, масштабирования и печати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB (пристрій) USB (пристрій) |
| Вертикальне відхилення | 500 мкВ/роб — 10 В/год |
| Входное напряжение | 240 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 14 Мбіт/с |
| Длина изделия | 151 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 17,78 см |
| Характеристики дисплея | TFT-ЖК-дисплей / 800 x 480 пікселів |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 312 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 530 ₴


Отправка с 03 июня 2026