
Цифровой осциллограф VOLTCRAFT DSO-6204F, 200 МГц, калибровка 1 Гвиб/с (ISO) 6077314
152 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6077314
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой осциллограф DSO-6204F

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 200 МГц
- 20,32 см мультисенсорный сенсорный экран 800 x 600 пикселей (зум, как у смартфона)
- Режим цветовой температуры
- Генератор произвольных функций DDS 25 МГц

Описание
Этот цифровой осциллограф идеально подходит для измерений в лаборатории, конструкторских отделах или сервисных отделах. Настройки можно выполнять как всегда с помощью поворотной ручки или непосредственно на экране. Панорамирование и масштабирование такие же интуитивно понятны, как на смартфоне или планшете.
Просмотр цветовой температуры
При смене частот повторяющиеся формы волн представлены своей частотой цветами радуги.
Декодирование шины
Сигналы SPI, I2C, RS232 и CAN можно декодировать. Декодированные значения могут отображаться в бинарном, десятичном, шестнадцатичном или 1962 формате и обновляться в таблицах событий. Значение декодированных сигналов шины CAN отображается цветом, облегчающим разливание данных, кода длины данных и кадров друг от друга. Контрольная сумма шины CAN также меняет цвет, если возникают ошибки.
Документирование данных и последующая обработка.
Все результаты измерений и содержимое экрана можно перенести через USB или сеть на компьютер и сохранить для документирования. При сохранении на USB-накопитель имя файла можно легко ввести на сенсорном экране.
Генератор функций с сенсорным управлением
Генератор функций 25 МГц можно использовать с помощью сенсорной панели или традиционным нажатием кнопок. Можно вызвать синусоидальные, прямоугольные, пылевидные и импульсные формы сигналов. Предустановлено еще 46 произвольных форм сигналов, включая экспоненциальную, синусоидальную, лестничную и шумовую. Можно сохранять собственные произвольные формы сигналов.
Функция клонирования
Входные формы сигналов осциллографа можно клонировать в генератор функций. Выбор нужного клона удобно осуществляется с помощью сенсорного экрана.
Готовый к работе аккумулятор
Дополнительный литий-ионный аккумулятор значительно расширяет область применения. Осциллограф с дополнительным аккумулятором также интуитивно понятный в использовании и обеспечивает 3 часа непрерывной работы без дополнительного питания. Работа от аккумулятора также полезна в лаборатории для уменьшения потребления энергии.
Просмотр цветовой температуры
При смене частот повторяющиеся формы волн представлены своей частотой цветами радуги.
Декодирование шины
Сигналы SPI, I2C, RS232 и CAN можно декодировать. Декодированные значения могут отображаться в бинарном, десятичном, шестнадцатичном или 1962 формате и обновляться в таблицах событий. Значение декодированных сигналов шины CAN отображается цветом, облегчающим разливание данных, кода длины данных и кадров друг от друга. Контрольная сумма шины CAN также меняет цвет, если возникают ошибки.
Документирование данных и последующая обработка.
Все результаты измерений и содержимое экрана можно перенести через USB или сеть на компьютер и сохранить для документирования. При сохранении на USB-накопитель имя файла можно легко ввести на сенсорном экране.
Генератор функций с сенсорным управлением
Генератор функций 25 МГц можно использовать с помощью сенсорной панели или традиционным нажатием кнопок. Можно вызвать синусоидальные, прямоугольные, пылевидные и импульсные формы сигналов. Предустановлено еще 46 произвольных форм сигналов, включая экспоненциальную, синусоидальную, лестничную и шумовую. Можно сохранять собственные произвольные формы сигналов.
Функция клонирования
Входные формы сигналов осциллографа можно клонировать в генератор функций. Выбор нужного клона удобно осуществляется с помощью сенсорного экрана.
Готовый к работе аккумулятор
Дополнительный литий-ионный аккумулятор значительно расширяет область применения. Осциллограф с дополнительным аккумулятором также интуитивно понятный в использовании и обеспечивает 3 часа непрерывной работы без дополнительного питания. Работа от аккумулятора также полезна в лаборатории для уменьшения потребления энергии.
Характеристика
- USB выход, совместимый с PictBridge
- Генератор произвольных функций DDS
Комплект поставки
- Цифровой осциллограф с памятью
- 4 измерительных головки
- Настройка зонда
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- BNC кабель 1 м
- Компакт-диск с программным обеспечением и полными инструкциями на английском языке
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в шаблоне калибровки, который можно найти в разделе «Загрузки». На этот товар не распространяется право отказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ/діл — 10 В/год |
| Входное напряжение | 1 МОм < = 400 В ст.кв. В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 10000 капітанів |
| Длина изделия | 90 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 20,32 см (8 дюймів) |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) функціональний генератор |
| Частотна характеристика | 200 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 152 820 ₴










