
Цифровой осциллограф

Характеристики продукта
- 70 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 2

Описание
Высокая чувствительность, многофункциональность и низкая цена – вот особенность осциллографов R&S®RTC1000.
От разработчиков встроенных систем до сервисных техников и даже осветлений, широкий спектр функций охватывает широкий круг групп пользователей. Ультрасовременная и эффективная технология в сочетании с чрезвычайно тихой конструкцией отвечает требовательным требованиям современных клиентов. Благодаря широкому спектру возможностей расширения эти осциллографы являются чрезвычайно перспективными.
R&S®RTC1000 — это устройство «X-в-1», которое сочетает в себе функции осциллографа, логического анализатора, анализатора протоколов, анализатора частоты, генератора последовательностей сигналов, генератора функций, цифрового вольтметра и тестера компонентов в одном корпусе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
От разработчиков встроенных систем до сервисных техников и даже осветлений, широкий спектр функций охватывает широкий круг групп пользователей. Ультрасовременная и эффективная технология в сочетании с чрезвычайно тихой конструкцией отвечает требовательным требованиям современных клиентов. Благодаря широкому спектру возможностей расширения эти осциллографы являются чрезвычайно перспективными.
R&S®RTC1000 — это устройство «X-в-1», которое сочетает в себе функции осциллографа, логического анализатора, анализатора протоколов, анализатора частоты, генератора последовательностей сигналов, генератора функций, цифрового вольтметра и тестера компонентов в одном корпусе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Низкий уровень шума благодаря самым современным аналого-цифровым преобразователям
- Широкий спектр функций автоматического измерения
- Быстрый просмотр: важные параметры сигнала одним нажатием кнопки
- Тест маски: Легко создайте новую маску всего за несколько простых шагов
- FFT: простой способ анализа спектра сигнала
Комплект поставки
- Базовое устройство
- Пассивный пробник R & S® RT-ZP03 на канал
- Генератор волн R & S®RTC-B6
- Электрические провода
- Начало работы и инструкции по технике безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | LANUSB (пристрій) USB (хост) |
| Ваги | 1700 г |
| Діапазон тимчасової бази | від 1 нс/дел до 100 с/год |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Модель із каталогу виробника | СТК1К-72 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 285 x 175 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Частота дискретизації на канал | 2 Гвиб/с |
| Ширина вироби | 285 мм |
| висота продукту | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 870 ₴





Отправка с 02 июня 2026