
2-канальный цифровой осциллилограф Chauvin Arnoux DOX20 25B

Характеристики продукта
- 7-дюймовый широкоэкранный цветной ЖК-дисплей с разрешением 800x480
- Несколько коммуникационных интерфейсов
- Эффективный
- Многочисленные функции записи и анализа

Описание
DOX2025B — это простой в использовании двухканальный осциллограф в низкопрофильном, компактном корпусе, разработанном специально для лабораторных рабочих мест. Все сигналы можно отображать и анализировать с помощью настольного осциллографа DOX2025B.
Характеристика
- Встроенная 9-дюймовая складная ручка обеспечивает легкую транспортировку
- Универсальный поворотный переключатель
- Традиционные элементы управления на передней панели: ручки и кнопки с подсветкой (CH1, CH2, MATH и REF + MENU)
- Очень яркий, большой 7-дюймовый цветной TFT экран
- Передача даних через USB-порт
- Ноги обеспечивают устойчивость
- Свет
- 2 канала + 1 канал для внешнего запуска и 1 сигнал для калибровки зонда
Комплект поставки
- Евромережевый кабель
- Переключающие головки зондов с разрешением
- Кабель USB типа A и B
- CD-ROM с программным обеспечением и руководством пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2385 г |
| Длина изделия | 157 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ II 300 В |
| Модель із каталогу виробника | ДОКС 2025Б |
| Розміри | (Д x Ш x В) 157 x 323 x 135 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) |
| Частотна характеристика | 20 МГц |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 130 ₴






Отправка с 03 июня 2026