
Цифровой осциллограф Rigol MSO5074

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 70 МГц Максимальное количество аналоговых входов 4 Частота дискретизации 1 Г выборок/с Глубина памяти 100 Мбит/с

Описание
MSO5074 — это 4-канальный цифровой осциллограф с запоминанием данных и частотой 70 МГц, частотой дискретизации 8 Гигабайт/с/канал и исключительными характеристиками, такими как очень большая глубина памяти до 200 миллионов точек, а также встроенное управление последовательной шиной и 9-дюймовый цветной сенсорный экран для оптимального отображения измеряемых сигналов. Управление через LAN, USB и HDMI является стандартным, как и многочисленные математические функции.
Характеристика
- Автоматическое измерение 41 параметра формы сигнала; Функция аппаратного измерения с полной памятью. Различные триггеры и декодеры для последовательных протоколов. До 450 000 кадров с аппаратной обработкой в реальном времени и непрерывной записью и воспроизведением формы сигнала. 9-дюймовый емкостной сенсорный экран с 256-точечным индикатором уровня интенсивности. Уникальное предложение онлайн-обновления. Инновационный и филигранный промышленный дизайн, простой в использовании. Интегрирует 7 независимых приборов в 1: цифровой осциллиограф, логический анализатор, анализатор спектра, генератор произвольных форм сигнала, цифровой вольтметр, частотомер, анализатор протоколов.
Комплект поставки
- Базовое устройство
- Сетевой кабель
- 4 зонда PVP2350 350 МГц
- Краткое руководство по началу работы
- Водитель
- Сертификат калибровки
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | LANUSB |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ/діл — 10 В/год |
| Вхідне з'єднання | Змінний або постійний струм |
| Длина изделия | 130 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 22,86 см |
| Характеристики дисплея | 1024 х 600 |
| Частотна характеристика | 70 МГц |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 300 ₴




Отправка с 03 июня 2026