
Цифровой осциллограф Teledyne LeCroy T3DSO1204, калибровка 200 МГц 1 Гвиб/с (ISO) 6077327
171 970 ₴
- Под заказ
- Код: 6077327
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осцилограф T3DSO1204
Характеристики продукта
- 200 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 4
Описание
Новые осциллографы T3DSO1000 от Teledyne Test Tools доступны в 2-х и 4-канальных моделях. 2-канальная модель имеет аналоговую полосу пропускания 100 МГц, один АЦП, максимальную частоту дискретизации 1 Гвиб/с и один модуль памяти с 14 Мбит/с памяти для дискретизации. 4-канальные модели доступны в версиях 100 и 200 МГц и включают два АЦП с производительностью 1 Гвиб/с и два модуля памяти емкостью 14 Мбит/с. Когда все каналы включены, каждый имеет частоту дискретизации 500 Мбит/с и продолжительность записи по умолчанию 7 Мбит/с. Когда включен всего один канал на АЦП, максимальная частота дискретизации составляет 1 Гвиб/с, а максимальная продолжительность записи — 14 Мбит/с. Для удобства использования наиболее часто используются функции доступны через удобную переднюю панель.
Продукт по умолчанию поставляется с опциями запуска и декодирования последовательных шин I2C, SPI, UART, RS232, CAN и LIN.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Продукт по умолчанию поставляется с опциями запуска и декодирования последовательных шин I2C, SPI, UART, RS232, CAN и LIN.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 10 видов комбинаций клавиш, поддержка автоматических настроек, стандартных, курсора, измерение, прокрутку, истории, отображение/сбережение, четкого развертывания, масштабирования и печати.
Комплект поставки
- 0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,8 кг |
| Вхідне з'єднання | Постійний струм, змінний струм, земля |
| Источник питания | 100-240 В змінного струму 50/60/400 Гц |
| Діапазон тимчасової бази | 1,0 нс/дел — 50 с/дел |
| Категорія вимірювання | КАТ II |
| Модель із каталогу виробника | Т3ДСО1204 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 151 x 312 x 132,6 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Характеристики осцилографа | цифровий (DSO) |
| Частотна характеристика | 200 МГц |
| вимірювання | TFT-ЖК-дисплей / 800 x 480 |
| висота продукту | 132,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 171 970 ₴
