
Цифровой осциллограф VOTCRAFT DSA-3100 3-в-1

Характеристики продукта
- Осциллограф, мультиметр и анализатор спектра 3-в-1
- 8,89 см (3,5-дюймовый) цветной ЖК-дисплей (320 x 240 пикселей)
- Интерфейс USB-C®

Описание
Цифровой осциллограф с тремя функциями
Цифровой осциллограф Voltcraft DSA-3100 идеально подходит для мобильного использования: удобна и прочная, с нескользящей защитой краев, он является идеальным спутником для широкого круга потребностей. Нескользящие кнопки делают его простым в использовании, а четкий цветной ЖК-дисплей диагональю 8,89 см (3,5 дюйма) облегчает оценку на месте.
Функция 1: Осциллограф
DSA-3100 предлагает два канала с полосой пропускания 100 МГц, максимальной частотой дискретизации 500 МВ/с и длительностью записи 8K. Частота обновления составляет 10 000 осциллографов/с. Встроенный интерфейс USB-C® поддерживает использование портативных зарядных устройств, подключения к компьютерному программному обеспечению и функции автоматической калибровки.
Функция 2: Мультиметр
Мультиметр можно использовать в категории измерений CATIA 1000 V для проверки целостности круга, напряжения, тока, сопротивления, функции диодов и тестирования включения/выключения. Также возможны относительные измерения. Функции удержания и автоматического режима упрощают рабочий процесс, а TRMS обеспечивает надежные значения измерений. Дисплей отображает 20 000 точек.
Функция 3: Анализатор спектра
Анализатор спектра Voltcraft DSA-3100 работает в диапазоне частот от 9 до 3 ГГц с разрешением 100 Гц. Максимальное входное напряжение постоянного тока составляет 50 В постоянного тока. Средний уровень шума, который указывает на чувствительность анализатора спектра, определяется как отражённый средний уровень шума (DANL) — для Voltcraft DSA-3100 в диапазоне от 10 МГц до 2 ГГц —130 дБм (по умолчанию), <-120 дБм и от 2 ГГц до 3 ГГц —125 дБм (по умолчанию), <-115 дБм.
Многочисленные аксессуары
Кроме цифрового осциллографа, комплект включает USB-кабель, два измерительных щупа, регулятор измерительных щупов, пару измерительных щупов мультиметра (красный и черный), компакт-диск с программным обеспечением и руководством пользователя, а также, практичный футляр для переноски. Также прилагаются краткое руководство пользователя и технический паспорт продукта.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Осцилограф
- Полоса пропускания 100 МГц, 2 канала
- Максимальная частота дискретизации 500 Мвиб/с
- Максимальная продолжительность записи 8K
- Частота обновления 10000 кадров/с
- Интерфейс USB-C®, поддержка портативных зарядных устройств, подключение к ПК и функция автоматической калибровки
- Калибр:
- CATII 1000 В
- 20 000 расчетов
- Автоматическое управление диапазоном
- Истинное среднеквадратическое значение
- Функции измерения - напряжение, ток, сопротивление, тест диодов, тест включения/выключения, тестирование проводимости окружности
- Функция фиксации
- Функция относительного измерения
- Анализатор спектра:
- Диапазон частот: 9 кГц - 3 ГГц
- Разрешение частоты 100 Гц
- Максимальное входное напряжение постоянного тока: 50 В постоянного тока
- + DANL: (входное затухание 0 дБ, PA выключено, разрешение полосы пропускания 100 кГц, нормализовано до 1 Гц, 20°C - 30°C)
- 10 МГц до 2 ГГц -130 дБм (типово), <-120 дБм
- 2 ГГц до 3 ГГц -125 дБм (типово), <-115 дБм
Комплект поставки
- Устройство
- USB-кабель
- 2 испытательных зонда
- Регулировка измерительного зонда
- 1 пара измерительных щупов мультиметра (красный и черный)
- CD (программное обеспечение + инструкция)
- Сумка
- Печатное краткое руководство по началу работы
- Печатный паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB 2.0 (пристрій) |
| Вертикальне відхилення | 10 мВ/діл~10 В/діл |
| Входное напряжение | Максимум 400 В (постійний + змінний струм, фаза — фаза) В |
| Вхідний опір | 1 МОм±2%, паралельні або 16 пФ±10 пФ |
| Глибина пам'яті на канал | 8 капітанів |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 8,89 см |
| Частота дискретизації на канал | 500 Мвиб/с |
| Ширина вироби | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 130 ₴











Отправка с 03 июня 2026