
Ручной осциллограф VOLTCRAFT DSO-5104H, калибровка 1 Гвиб/с 100 МГц (ISO) 6077337
129 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6077337
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной цифровой осциллограф Voltcraft DSO-5104H

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 100 МГц, 4 канала
- Частота дискретизации: 1 Г/с
- Запись в течение 40 минут
- 8-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 800 x 600 пикселей
- 14-битный АЦП с вертикальным разрешением
- Поддержка декодирования SPI/I2C/RS232/CAN
- Частота обновления сигнала 45000 осциллограмм/с

Описание
Идеально подходит для мобильного использования
Компактный цифровой портативный осциллограф Voltcraft поставляется с ремешком для переноски, что делает его практичным и гибким для использования в различных условиях. В качестве измерителя постоянного напряжения весом 1.7 кг, он имеет два канала с полосой пропускания 100 МГц и может записывать измерения в течение 40 минут. Измерения проводятся с низким фоновым шумом, а результаты отображаются на 8-дюймовом (20,32 см) цветном сенсорном ЖК-экране с разрешением 800x600 пикселей. Максимальная частота дискретизации осциллографа составляет до 1 Гсы/с, а разнообразные регулируемые измерительные зонды, входящие в комплект поставки, позволяют проводить гибкие и сменные измерения. Также в комплект входит USB-кабель, позволяющий быстро передавать измеренные данные на компьютер. Отображение амплитуды в режиме реального времени на компьютере так же возможно, как и несколько типов запуска и интерфейсов.
Характеристика
- Пропускная способность: 100 МГц
- Максимальная частота дискретизации: 1 ГИ/с
- Вертикальное разрешение: макс. 14 біт
- Продолжительность записи: 40 минут
- Частота обновления формы сигнала: 45 000 осциллограмм/с
- Горизонтальная шкала: 2 нс/под. - 1000 с/под., с шагом 1-2-5
- Время нарастания = 3,5 нс
- Дисплей: 8-дюймовый цветной ЖК-сенсорный экран, 800 x 600 пикселей
- Входной импеданс: 1 МОм ±2%, параллельно 15 пФ ±5 пФ
Комплект поставки
- Цифровой осциллограф
- Сетевой кабель
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- 4x тестовые советы
- 2 отвертки для калибровки зондов
- BNC-SAM
- Подставка для устройства с держателем
- Программное обеспечение + инструкция на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Карточка с информацией о безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | LANUSB 2.0 (пристрій) USB 2.0 (хост) |
| Ваги | 1,7 кг |
| Глибина пам'яті на канал | 40 Мбіт/с |
| Категорія вимірювання | КАТ II |
| Максимальна кількість цифрових входів | 0 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 270 x 48 x 191 мм - |
| Тип продукту | Ручний осциллограф |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 129 750 ₴









