
Цифровой осциллограф GW Instek MDO-2204EX, 200 МГц, 1 Гвиб/с, 10 Мп, 8 бит 6077340
234 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6077340
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Осциллограф смешанного сигнала MDO-2204EX

Характеристики продукта
- 200 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 4
- Глубина памяти: 10 Мбит/с
- Частота дискретизации: 1 Гвиб/с
Описание
Серия MDO-2000E – это многофункциональный комбинированный осциллограф. Серия включает в себя две комбинированные функции: MDO-2000EG и MDO-2000EX.
Модели MDO-2000EG имеют встроенный анализатор спектра и 2-канальный генератор сигналов произвольной формы 25 МГц, а модели MDO-2000EX имеют встроенный анализатор спектра, генератор сигналов произвольной формы, 5000-разрядный цифровой мультиметр и источник питание 5В/1А.
Первый в своем роде: MDO-2000EX – единственный осциллиограф с цифровым мультиметром и блоком питания в области термометрии и измерения.
Модели MDO-2000EG имеют встроенный анализатор спектра и 2-канальный генератор сигналов произвольной формы 25 МГц, а модели MDO-2000EX имеют встроенный анализатор спектра, генератор сигналов произвольной формы, 5000-разрядный цифровой мультиметр и источник питание 5В/1А.
Первый в своем роде: MDO-2000EX – единственный осциллиограф с цифровым мультиметром и блоком питания в области термометрии и измерения.
Комплект поставки
- Краткое руководство по установке
- Инструкция пользователя на компакт-диске
- Сетевой кабель
- Кабель GTL-110 BNC-BNC
- Зажим типа «крокодил» GTL-105A
- Банановый штекер GTL-207
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USB-роз'єм RJ45 (жіночий) |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ — 10 В/діл |
| Входное напряжение | 300 В ст. В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 10 Мбіт/с |
| Длина изделия | 127,3 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 20,3 см |
| Характеристики дисплея | 800 x 480 пікселів |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 384 мм |
Информация для заказа
- Цена: 234 790 ₴

