
Цифровой осциллограф

Характеристики продукта
- 70 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 2
- Интерфейс зонда TekVPI поддерживает активные, дифференциальные и токовые зонды с автоматическим масштабированием и единицами измерения.
- Функция «Доводка везде» предлагает полезные советы на экране для новых пользователей
- Интегрированное вводное руководство по осциллографу содержит инструкции по эксплуатации и основные принципы работы с осциллографом.
- Полная совместимость с программным обеспечением для управления лабораториями TekSmartLab для образования

Описание
Осциллографы серии TBS2000B с 9-дюймовым дисплеем WVGA, рекордными 5 миллионами точек и частотой дискретизации 2 Гугабайта/с, захватывают и отражают значительно больше сигналов, что помогает вам наладить и проверять ваши проекты. Легко и безопасно анализируйте свои сигналы с помощью новых экранных курсоров и 32 автоматических измерений, каждое из которых содержит полезные советы. Интерфейс зонда TekVPI® поддерживает традиционные пассивные зонды BNC, а также обеспечивает широкий спектр применений благодаря новейшим активным зондам напряжения и тока.
Характеристика
- 9-дюймовый цветной дисплей WVGA
- Новый дизайн передней части обеспечивает более точные измерения
- Фронтальный порт USB 2.0 для быстрого и легкого хранения данных
- Разъем USB 2.0 на задней панели для легкого подключения к компьютеру
- Разъем Ethernet 10/100BASE-T для дистанционного управления по локальной сети
- Дополнительные возможности для образовательного сектора
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
- Советы по безопасности
- 10 пассивных зондов (по одному на аналоговый канал), 70 МГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальне відхилення | 2 мВ/діл 10 В/год |
| Вхідне з'єднання | DC, AC або GND |
| Источник питания | 230 В змінного струму |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 117,7 x 372,4 x 174,9 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Частота дискретизації на канал | 2 Гвиб/с |
| Ширина вироби | 372,4 мм |
| вимірювання | 9-дюймовий (228 мм) TFT-дисплей |
| висота продукту | 174,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 070 ₴





Отправка с 03 июня 2026