
Промышленный портативный осциллограф Fluke 124B/EU ScopeMeter®

Характеристики продукта
- Двухканальный цифровой осциллограф и мультиметр
- Цифровой осциллограф и мультиметр с двумя входами
- Два цифровых мультиметра True RMS с разрешением 5000 отсчетов
- Простое управление Connect-and-ViewTM позволяет управлять без использования рук
- Технология IntellaSetTM автоматически и интеллектуально корректирует числовые показатели на основе измеренного сигнала
- Двухканальный регистратор сигналов и считывания измерений, записывающий данные трендов и измерение в течение длительных периодов времени
- Функция обнаружения событий регистратора фиксирует временные, переключательные сигналы в повторяющихся формах волн до 4 кГц
- Экранированные измерительные щупы для осциллиографа, измерения сопротивления и процеживания проводимости
- Измерение сопротивления, процеление круга, измерение диодов и емкости
- Измерение мощности (Вт, ВА, ВАР, коэффициент мощности, коэффициент диэлектрической мощности, Гц)
- Напряжение, ток и мощность гармоник
- Проверяйте промышленные сети с помощью тестов физического уровня BusHealth, чтобы сравнить их с определенными контрольными показателями.
- Сохранение или вызов данных и настроек прибора.
- Храните конфигурации приборов, определенные в последовательности испытаний, для планового обслуживания или распространенных процедур испытаний.
- Внешний оптически изолированный USB-интерфейс для передачи, архивирования и анализа данных осциллографа или измерений
- Дополнительный адаптер Wi-Fi подключается к внутреннему порту USB для беспроводной передачи информации на компьютер, ноутбук или мобильное приложение Fluke Connect®.
- Программное обеспечение FlukeView® ScopeMeter® для Windows®
- Усиленная конструкция выдерживает вибрацию 3g, удар 30g и имеет класс защиты IP51 в соответствии с EN/IEC60529
- Лучшая в отрасли безопасность: класс безопасности CAT IV 600 В
- Литий-ионный аккумулятор, семь часов работы (время зарядки: четыре часа)

Описание
Промышленные осциллографы серии ScopeMeter 120B предлагают инновационные функции, помогающие техникам быстрее решать проблемы и получать ответы, необходимые для поддержки работы своих систем. Отражают формы сигналов с помощью технологии запуска и настройки Connect and ViewTM, а также автоматически просматривают связанные числовые измерения с помощью технологии Fluke IntellaSetTM, и все это без ручной настройки измерений. Благодаря функции обнаружения событий регистратора, переходные, периодические события фиксируются и записываются для удобного просмотра и анализа.
Комплект поставки
- Портативные осциллографы Fluke 124B
- Измерительные щупы с черными экранированными наконечниками
- Измерительная проволока, черный (для заземления)
- Зажимы-крючки (красный, синий)
- Переходник из бананового разъема на BNC (черный, 1 шт.)
- Тестер напруги 10:1
- Угловой USB-адаптер
- USB-карта Wi-Fi
- Импульсный блок питания, адаптер/зарядное устройство для аккумулятора
- Литий-ионный аккумуляторный блок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальне відхилення | 5 мВ – 200 В/роб |
| Входное напряжение | 10 В постійного струму до 21 В постійного струму В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Діапазон тимчасової бази | 10 нс - 500 с/діл |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Розмір екрана | 14,5 см (5,7 дюйма) |
| Тип продукту | Ручний осциллограф |
| Частота дискретизації на канал | 4 ГВиб/с |
| Ширина вироби | 132 мм |
| вимірювання | 640 × 480 пікселів |
Информация для заказа
- Цена: 325 420 ₴








Отправка с 03 июня 2026