
Осциллограф смешанного сигнала MSO-2204EA

Характеристики продукта
- 200 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 4
- 16-канальный логический анализатор
- 2-канальный генератор произвольных функций 25 МГц
- Частота дискретизации в реальном времени макс. 1 Гвиб/с
- Максимальная глубина памяти 10 Мбит/с, технология отображения сигналов VPO
Описание
Это осциллограф смешанного сигнала с 4 аналоговыми каналами и встроенным 16-канальным логическим анализатором. Серия MSO-2000EA также оснащена встроенным генератором произвольных функций 25 МГц с 2 каналами. Он предлагает полосу пропускания 100 МГц и максимальную частоту дискретизации в реальном времени 1 Гвиб/с. Его 203,2-миллиметровый (8-дюймовый) TFT ЖК-дисплей с разрешением 800x480 и минимальным вертикальным диапазоном 1 мВ/вход позволяет серии MSO-2000 измерять сложные, слабые сигналы и четко отображать результаты измерений.
Характеристика
- Генератор функций RB: 2 канала с полосой пропускания 25 МГц каждый.
- Вертикальное разрешение 14 бит
- Частота дискретизации 200 Мвиб/с
- 5 стандартных выходных форм сигнала (синусоидальное, прямоугольное, импульсное, рампообразное, постоянное, шумовое)
- 7 пользовательских форм волн (Sinc, Gauss, Lorentz, Exponential Rise, Accidental, Haversine, с точностью ЭКГ)
- AM/FM/FSK модуляция и функция развертки
- Удобный пользовательский интерфейс.
Комплект поставки
- Сетевой кабель
- Пассивный зонд (один зонд на аналоговый канал)
- GTL-16E, 16-канальный логический анализатор-пробник
- Сертификат заводской калибровки
- CD-ROM (с руководством пользователя, инструкцией по эксплуатации и инструкцией по программированию)
- 2x кабель GTL-110 BNC-BNC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gauss |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | USBUSB (хост)RJ45 |
| Вертикальне відхилення | 1 мВ — 10 В/діл |
| Входное напряжение | 300 В В |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 10 Мбіт/с |
| Длина изделия | 127 мм |
| Калибровка | завод (зі сертифікатом) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Модель із каталогу виробника | МСО-2204ЕА |
| Розміри | (Д х Ш х В) 127 х 384 х 208 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Характеристики осцилографа | цифровий генератор сигналів (DSO), генератор змішаних сигналів (MSO), аналіз логічних станів, функціональний генератор |
| Частотна характеристика | 200 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 249 210 ₴



Отправка с 03 июня 2026