Компактный многофункциональный цифровой осциллограф

Характеристики продукта
- 200 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 4

Описание
Серия DHO900 – это новый, мощный и экономически эффективный цифровой осциллограф RIGOL. Несмотря на компактный дизайн, он предлагает превосходную производительность. Он предлагает скорость сбора данных до 1 000 000 осциллографов/с (в режиме UltraAcquire), глубину хранения 50 Мбит/с, 12-битное разрешение и низкий уровень шума. Он компактный и портативный, что делает его легким для использования на рабочем месте, в классе, испытательном центре и в других сценариях применения. Его можно разместить на рабочем столе со складными или разбавленными ножками. Положите его горизонтально на рабочий стол или прикрепите заднюю панель к настольному зажиму, чтобы сэкономить место.
Характеристика
- Очень низкий уровень шума, более четкий сигнал, не пропускает мелкие сигналы
- Диапазон вертикальной чувствительности: от 200 мкВ/под. до 10 В/под.
- Максимальная скорость сбора данных 1 000 000 осциллографов/с (в режиме UltraAcquire)
- Цифровой люминофорный дисплей с градацией интенсивности в режиме реального времени на 256 уровнях
- Интегрированный AFG, анализ диаграммы Боде, реактора, цифровой анализ сигналов и т.д.
- Функция поиска и навигации по форме сигнала позволяет быстрее устранить неисправности сигнальных аномалий
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,78 кг |
| Вхідний опір | 1 МОм |
| Глибина пам'яті на канал | 50 Мбіт/с |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Модель із каталогу виробника | DHO924 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 77,38 x 265,35 x 161,75 мм - |
| Тип продукту | Цифровий осцилограф |
| Частота дискретизації на канал | 1,25 ГВиб/с |
| Ширина вироби | 265,35 мм |
| вимірювання | 7-дюймовий кольоровий РК-дисплей із роздільною здатністю 1024x600 |
Информация для заказа
- Цена: 76 400 ₴






Отправка с 03 июня 2026