
Осциллограф VOLTCRAFT DSO-5104H, 100 МГц, 4-канальный, 1 Гвиб/с, 40 Мбит/с, 14 бит 6077351
111 620 ₴
- Под заказ
- Код: 6077351
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной цифровой осциллограф Voltcraft DSO-5104H

Характеристики продукта
- Полоса пропускания 100 МГц, 4 канала
- Частота дискретизации: 1 Г/с
- Запись в течение 40 минут
- 8-дюймовый сенсорный ЖК-экран с разрешением 800 x 600 пикселей
- 14-битный АЦП с вертикальным разрешением
- Поддержка декодирования SPI/I2C/RS232/CAN
- Частота обновления сигнала 45000 осциллограмм/с

Описание
Идеально подходит для мобильного использования
Компактный цифровой портативный осциллограф Voltcraft поставляется с ремешком для переноски, что делает его практичным и гибким для использования в различных условиях. В качестве измерителя постоянного напряжения весом 1.7 кг, он имеет два канала с полосой пропускания 100 МГц и может записывать измерения в течение 40 минут. Измерения проводятся с низким фоновым шумом, а результаты отображаются на 8-дюймовом цветном сенсорном ЖК-экране с разрешением 800 x 600 пикселей. Максимальная частота дискретизации осциллографа составляет до 1 Гсы/с, а разнообразные регулируемые измерительные зонды, входящие в комплект поставки, позволяют проводить гибкие и сменные измерения. Также в комплект входит USB-кабель, позволяющий быстро передавать измеренные данные на компьютер. Отображение амплитуды в режиме реального времени на компьютере так же возможно, как и несколько типов запуска и интерфейсов.
Компактный цифровой портативный осциллограф Voltcraft поставляется с ремешком для переноски, что делает его практичным и гибким для использования в различных условиях. В качестве измерителя постоянного напряжения весом 1.7 кг, он имеет два канала с полосой пропускания 100 МГц и может записывать измерения в течение 40 минут. Измерения проводятся с низким фоновым шумом, а результаты отображаются на 8-дюймовом цветном сенсорном ЖК-экране с разрешением 800 x 600 пикселей. Максимальная частота дискретизации осциллографа составляет до 1 Гсы/с, а разнообразные регулируемые измерительные зонды, входящие в комплект поставки, позволяют проводить гибкие и сменные измерения. Также в комплект входит USB-кабель, позволяющий быстро передавать измеренные данные на компьютер. Отображение амплитуды в режиме реального времени на компьютере так же возможно, как и несколько типов запуска и интерфейсов.
Характеристика
- Полоса пропускания: 100 МГц
- Максимальная частота дискретизации: 1 ГИ/с
- Вертикальное разрешение: макс. 14 біт
- Продолжительность записи: 40 минут
- Частота обновления формы сигнала: 45 000 осциллограмм/с
- Горизонтальная шкала: 2 нс/под. - 1000 с/под., с шагом 1-2-5
- Время подъема:<1 />= 3,5 нс
- Дисплей: 8-дюймовый цветной ЖК-сенсорный экран, 800 x 600 пикселей
- Входной импеданс: 1 МОм ± 2%, параллельно до 15 пФ ± 5 пФ
- Стандартные данные
- Рабочая температура и влажность: от 0° до 40°C при<3/>90% относительной влажности, без конденсации
- Температура и влажность хранения: (от -20° до 60°C) при<4 />90% относительной влажности
- Размеры: 270 x 191 x 48 мм
- Вес: 1,7 кг
Комплект поставки
- Цифровой осциллограф
- Сетевой кабель
- Зарядное устройство
- USB-кабель
- 4x тестовые советы
- 2 отвертки для калибровки зондов
- BNC-SAM
- Подставка для устройства с держателем
- Программное обеспечение + инструкция на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Карточка с информацией о безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Длина изделия | 270 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 4 |
| Модель із каталогу виробника | ДСО-5104H |
| Розміри | (Д x Ш x В) 270 x 48 x 191 мм - |
| Тип продукту | Ручний осциллограф |
| Частота дискретизації на канал | 1 ГВБ/с |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 111 620 ₴









