
Цифровой осциллограф GW Instek GDS-2102E 100 МГц.
Характеристики продукта
- 100 МГц
- Максимальное количество аналоговых входов: 2
Описание
Цифровой осциллограф GDS-2000E с памятью предлагает полосы пропускания 200 МГц, 100 МГц и 70 МГц. Двухканальная модель обеспечивает частоту дискретизации в реальном времени 1 ГВиб/с для каждого канала. Четырехканальная модель предлагает максимальную частоту дискретизации в реальном времени 1 ГВиб/с. 8-дюймовый TFT ЖК-дисплей с разрешением 800*480 и минимальный вертикальный диапазон 1 мВ/под. позволяют серии GDS-2000E измерять сложные слабые сигналы и четко отображать результаты измерений.
Что касается глубины памяти, цифровой осциллограф GDS-2000E серии 10M предлагает пользователям большой объем памяти, позволяющий полный спектр запоминания и анализа осциллограмм. Пользователи могут выбирать из глубины памяти 1K, 10K, 100K, 1M или 10M в зависимости от требований применения. Эта небольшая глубина памяти в сочетании с высокой частотой дискретизации позволяет наблюдать за быстросменными формами сигналов. С другой стороны, большая глубина памяти является желанной для постоянно переменных форм сигналов. Серия GDS-2000E оснащена функциями поиска по форме сигнала и сегментированной памяти, что расширяет гибкие возможности применения большой памяти 10M. Сегментированную память можно разделить на секции до 29 000, что позволяет пользователям пропускать нерелевантные формы сигналов и быстро находить все нужные формы сигналов. Эта функция позволяет пользователям сохранять более важные формы сигналов и быстро отображать целевые формы сигналов. Функция поиска по форме сигнала позволяет пользователям быстро находить нужные формы сигналов для необходимых условий срабатывания.
Что касается глубины памяти, цифровой осциллограф GDS-2000E серии 10M предлагает пользователям большой объем памяти, позволяющий полный спектр запоминания и анализа осциллограмм. Пользователи могут выбирать из глубины памяти 1K, 10K, 100K, 1M или 10M в зависимости от требований применения. Эта небольшая глубина памяти в сочетании с высокой частотой дискретизации позволяет наблюдать за быстросменными формами сигналов. С другой стороны, большая глубина памяти является желанной для постоянно переменных форм сигналов. Серия GDS-2000E оснащена функциями поиска по форме сигнала и сегментированной памяти, что расширяет гибкие возможности применения большой памяти 10M. Сегментированную память можно разделить на секции до 29 000, что позволяет пользователям пропускать нерелевантные формы сигналов и быстро находить все нужные формы сигналов. Эта функция позволяет пользователям сохранять более важные формы сигналов и быстро отображать целевые формы сигналов. Функция поиска по форме сигнала позволяет пользователям быстро находить нужные формы сигналов для необходимых условий срабатывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | LANUSB |
| Ваги | 2,8 кг |
| Вхідне з'єднання | Змінний струм, постійний струм, земля |
| Длина изделия | 127,3 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна кількість аналогових входів | 2 |
| Роздільна здатність (метод вимірювання) | 8 бит |
| Розмір екрана | 20,32 см |
| Характеристики дисплея | 800 пікселів x 480 пікселів |
| Частотна характеристика | 100 МГц |
| висота продукту | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 180 ₴


Отправка с 03 июня 2026