
Фиктивная нагрузка Statron 3227.31
Характеристики продукта
- Компактний дизайн
- Регулируемый порог снижения напряжения
- Выключатель нагрузки УВИМК./ВЫКЛ.
- Расширенные схемы защиты
- Погрузочная способность до 500 Вт (коротковременно)
- Параллельная работа
- Для тока и напряжения, постоянного и переменного
- Внешний вход для УВИМК./ВЫКЛ. (на задней панели)
- дисплей можно переключать
- Режимы Rконст., Uконст. режимы Иконст.
- Максимальное время включения: 300 Вт
- Максимальное напряжение нагрузки: 80 В постоянного тока
- Максимальный ток нагрузки: 25,5 А
Описание
Компактная конструкция, регулируемая защита от пониженного напряжения, выключатель нагрузки, параллельное подключение, инвертированный ЖК-дисплей для входа постоянного тока, диапазон переменного тока устанавливается через верхний выпрямной мост. Режими Rconst., Uconst. Iconst.
Характеристика
- 3.5-разрядный ЖК-дисплей для отображения напряжения и тока в режиме постоянного тока
- Входное напряжение постоянной нагрузки: от 1 до 80 В, входное напряжение переменной нагрузки: от 3 В до 81 В (через мостовый выпрямитель)
- Гальваническая развязка входа / выхода
- Постоянная нагрузка 300 Вт (в зависимости от условий окружающей среды)
- Мощность нагрузки до 500 Вт (коротковременно – до 4 минут из холодного состояния)
- Ток холостого хода 0,02 А
- Входное питание — разъем IEC на задней входной панели, напряжение 230 В 50 Гц
- Вход нагрузки: клеммы подключения 4 мм, передние винтовые и штекерные версии
- Входы для внешнего выключателя
- Вентилятор для рассеивания тепла
- IP 30 / I
- Передняя часть RAL 7035, корпус RAL 7036
- параллельно подключен внешний вход ВКЛ / ВЫКЛ на задней панели через разъем с диодом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 12 кг |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Максимальна напруга навантаження | 80 В постійного струму |
| Максимум часу | 300 Вт |
| Мінімальний струм навантаження | 0,05 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 443 x 134 x 320 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 443 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 720 ₴


Отправка с 02 июня 2026