
Электронная нагрузка Statron 3229.0
Характеристики продукта
- Различные предохранительные соединения
- Внешние варианты управления
- Регулируемое управление вентилятором
Описание
Незаменимый помощник при проверке источников питания, компонентов и силовых каскадов. Многочисленные электронные меры, такие как защита от перенапряжения и обратной полярности, обеспечивают оптимальную безопасность во время проверок. Светодиодные индикаторы перегрузки по току, перегрева, обратной полярности и отключения нагрузки немедленно позволяют определить причину автоматического электронного отключения нагрузки. Заданные значения для работы с пониженным током и сопротивлением можно плавно регулировать.
Характеристика
- Функции безопасности: ограничение тока, мощности и температуры
- Отключение нагрузки при слишком низком напряжении
- Установка заданных значений с помощью точного и грубого регулятора для работы с постоянным сопротивлением и постоянным током
- При работе на постоянном токе можно переключать I1 на I1 + I2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный ток нагрузки | 50 А |
| Мінімальний струм навантаження | 0,007 А |
| Мінімальний час увімкнення | 0 Вт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 122 x 276 x 240 мм - |
| Тип продукту | Штучне навантаження |
| висота продукту | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 330 ₴


Отправка с 03 июня 2026