
Электронная нагрузка DL3021A

Характеристики продукта
- Постоянный ток 150В / 40А
- 200 Вт
- 30 кГц 3,0 А/мкс
Описание
DL3021A — это программируемая электронная нагрузка мощностью 200 Вт со сверхнизким уровнем шума. Большой дисплей диагональю 10,9 см (4,3 дюйма) отображает полную форму сигнала. Поддерживаются четыре режима: CC, CV, CR и CP. Встроенный тест батареи, тест OCP и т.д. Стандартные подключения USB, USB-хост и RS232.
Характеристика
- Управление локальной сетью и вводом-выводом можно активировать с помощью дополнительных кодов.
Комплект поставки
- кабель питания, USB кабель, кабель питания и краткое руководство пользователя.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9000 г |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальна напруга навантаження | 150 В постійного струму |
| Максимум часу | 200 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 115 В змінного струму |
| Мінімальний струм навантаження | 0 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 239 x 157 x 418 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Штучне навантаження |
| висота продукту | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 190 ₴



Отправка с 02 июня 2026