
Цифровые клещи Kyoritsu KEW-2510 KEW-2510, постоянного тока, заводская калибровка (без сертификата) 6077361
59 920 ₴
- Под заказ
- Код: 6077361
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Стрелеобразные клещи
Характеристики продукта
- Блютуз
- Функция памяти: запись 192000
- Длительное питание до 50 часов (без подсветки и функции Bluetooth)
Характеристика
- Разъем Bluetooth
- Диаметр кабеля до 6 мм
- Подсветка и светодиодный фонарик
- Аналоговый выход
- Функция памяти: запись 192000
Комплект поставки
- Сумка
- Адаптер переменного тока, модель 8320
- Окна KEW до 2510
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,2% |
| Вимірювання напруги | округ Колумбія |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 20 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 111 x 61 x 46 мм - |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 61 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 920 ₴
