
Цифровой настольный мультиметр Keithley 2110-240 2110-240-ISO, CAT II 600В, сменный/постоянный ток, калиброванный по стандарту I
133 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6077363
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный мультиметр Keithley 2110-240

Характеристики продукта
- КАТ II 600 В
- Высокое разрешение до 100 000 показателей
- Измерение температуры с помощью датчиков TC и RTD
- USB разъем

Описание
Точный настольный мультиметр с удобной панелью управления и интерфейсом для управления, считывания и анализа. 5,5-разрядный дисплей обеспечивает высочайшую точность измерения, а высокая скорость измерения позволяет регистрировать даже самые короткие переходные явления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функции измерения: напряжение (AC/DC True RMS)
- Струм (AC/DC True RMS)
- Сопротивление
- Емкость
- Проверка диодов
- Тест на непрерывность
- Температура
- Частота и период
- 7 математических функций.
Комплект поставки
- Измерительные кабели
- Компакт-диск с руководством пользователя, драйверами LabVIEW и программным обеспечением для измерения KI-Tool/KI-Link, USB-кабель Keythley уровня ввода/вывода, сетевой кабель
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,0009% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 100000 |
| Источник питания | 230 В змінного струму |
| Діапазон вимірювання опору | 1 мОм - 100 МОм |
| Діапазон частот | 3 Гц — 300 кГц UHF |
| Категорія вимірювання | КАТ II 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 10 мкА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1 мкВ |
| Служба калібрування | 10 калібрувальних значень на зону: VDC, VAC, ADC, AAC, Ом, ємність, частота, температура |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 256 мм |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 450 ₴


