
Измерительные клещи Fluke 773 3362365, CAT II 300 В, 0,01 - 30 В, 0.01 - 100 мА 6077364
177 120 ₴
- Под заказ
- Код: 6077364
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительные клещи, цифровой мультиметр Fluke 773

Характеристики продукта
- Измерение исходящих сигналов 4 - 20 мА из реле без разрыва петли
- Измерение, применение и моделирование токовых петель непосредственно на устройстве
- Генерирование и измерение постоянного напряжения

Описание
Fluke 772 позволяет измерять точные петли, не прерывая их. Основным преимуществом является то, что подключенные компоненты не нужно выключать для технического обслуживания и проверки, а также нет необходимости шунтовать петлю. Это экономит время при тестировании аналоговых входов/выходов в ПЛК. Кроме того, этот тип измерения предотвращает случайное размыкание критической петли и, как следствие, прерывание рабочего напряжения. Кроме того, вы можете измерять точные петли непосредственно на устройстве с помощью последовательного тестового разъема, отправлять и имитировать сигналы от 4 до 20 мА, измерять точные петли, одновременно питая петлю 24 В, и отправлять исходящие сигналы мА с линейным нарастанием или с выходным сигналом 25% (автоматическая настройка выходного сигнала от 4 до 20 мА для мониторинга с более крупных расстояний). Кроме того, вы можете измерять напряжение до 30 В постоянного тока и выдавать 1-5 В или 0-10 В постоянного тока. Масштабируемые входы мА обеспечивают непрерывный сигнал мА, эквивалентный сигналу 4-20 мА, измеренному с помощью токо-миров-клещей. Выходной сигнал мА позволяет цифровому мультиметру, самописному мультиметру или другому устройству записывать сигналы 4-20 мА без разрыва петли. Кроме того, пользователи Fluke 772 могут использовать вход/выход мА: одновременно измерять сигнал мА с помощью токомера и выводить сигнал мА. Вы можете подать сигнал мА на вход прибора и измерить 4-20 мА на выходе прибора, например, с помощью клапанов или усилителей-разделителей мА.
Характеристика
- Освещение места измерения
- Двойной дисплей с индикатором %
- Съемные плоскогубцы с удлинителем
- Функция удержания
- Возможно измерение сигналов 10 - 50 мА в более старых устройствах
- Измерение, применение и моделирование токовых петель непосредственно на устройстве
- Одновременное измерение токовых петель и питания 24 В
- Генерирование и измерение постоянного напряжения
- Масштабируемый мА выход в мА вход
- мА вход/выход.
Комплект поставки
- 4 батарейки типу АА
- Измерительные кабели
- Зажимы для аллигатора
- Плечевой ремень
- Сумка
- Руководство пользователя.
Блокичные
Гарантия: 3-летняя гарантия на токовые и технологические измерительные клещи мА
1 год гарантии на зажиме и кабель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | брак |
| Базова точність (+/-) | 0,2% |
| Вимірювання інтенсивності | округ Колумбія |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 100 мА |
| Модель із каталогу виробника | 773 |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,01 мА |
| Розміри | (Ш x В) 76 мм x 248 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Вимірювальні кліщі |
| Ширина розкриття затискача | 5 мм |
| висота продукту | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 120 ₴


