
Токомер Fluke 376 FC с зондом iFlexTM, CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, 0.1 мВ - 1000 В, 0.1 - 1000 А 6077367
65 270 ₴
- Под заказ
- Код: 6077367
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мультиметр-клещи Fluke 376 FC AC/DC с iFlexTM

Характеристики продукта
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В

Описание
Измерительные клещи Fluke 376 FC True RMS переменного и постоянного тока обладают функцией памяти, оснащены гибким токовым зондом iFlexTM и измеряют переменный или постоянный ток до 1000 В и 1000 А.
Измерительные клещи Fluke 376 FC являются частью серии беспроводных испытательных инструментов Fluke Connect. Теперь вы можете наслаждаться следующими новыми функциями:
· Регистрация и отслеживание тенденций для выявления неисправностей
Беспроводная передача результатов с помощью приложения Fluke Connect® Measurements
· Отчетность и отправка непосредственно с рабочего места
Безопасно оставайтесь вне зоны дугового излучения благодаря Bluetooth-соединению с устройствами Apple или Android
Fluke 376 FC является прямым преемником токовых клещей Fluke 376.
Измерительные клещи Fluke 376 FC являются частью серии беспроводных испытательных инструментов Fluke Connect. Теперь вы можете наслаждаться следующими новыми функциями:
· Регистрация и отслеживание тенденций для выявления неисправностей
Беспроводная передача результатов с помощью приложения Fluke Connect® Measurements
· Отчетность и отправка непосредственно с рабочего места
Безопасно оставайтесь вне зоны дугового излучения благодаря Bluetooth-соединению с устройствами Apple или Android
Fluke 376 FC является прямым преемником токовых клещей Fluke 376.
Комплект поставки
- 1x гибкие токомерные клещи iFlexTM (46 см)
- 1x магнитная полоска TPAK
- 1x мягкая сумка
- 1x измерительные щупы TL75
- 2 щелочные батарейки типа АА
- 1x ламинированная инструкция по эксплуатации
- 1x карточка с информацией по технике безопасности.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Совместим с iPhone 4s и более поздних моделей с iOS 8 или более поздней версии, iPad (в корпусе iPhone-iPad) и Galaxy S4, Nexus 5, HTC One с AndroidTM 4.4.x или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 9999 |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (R6) |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом – 60 кОм |
| Діапазон частот | 20 - 500 Гц UHF |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 2500 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 0,1 А |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 0,1 мВ |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Мультиметр |
| Ширина вироби | 85 мм |
| висота продукту | 249 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 270 ₴





