
Цифровой мультиметр Fluke 87V/E2 Kit 2670150, CAT III 1000 В, CAT IV 600 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без с
79 490 ₴
- Под заказ
- Код: 6077371
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Комплект Fluke 87-5/E2
Характеристики продукта
- Идеально подходит для тестирования приводов со переменной скоростью
Описание
Fluke 87-V блокирует нежелательные высокие частоты, генерируемые в электронике привода двигателя, одним нажатием кнопки, обеспечивая точное и стабильное измерение критически важных приводов двигателя.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Измерение настоящего среднеквадратического значения (True RMS)
- Полоса пропускания 20 кГц
- Диапазон индикатора: 20000/6000 единиц
- Измерение температуры
- Запись максимального значения
- Измерение относительное/мин/максмин/макс
- Базовая точность 0,05%
- КАТ III 1000 В, КАТ IV 600 В
Комплект поставки
- Силиконовый измерительный щуп TL224
- Зажимы-крокодилы AC220
- Измерительные наконечники TP238
- Магнитная полоса
- Термопара 80BK
- Справа
- Сумка C35
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,05% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 20000 |
| Источник питания | 9 В |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом - 50 МОм |
| Діапазон частот | 45 Гц — 20 кГц Гц UHF |
| Категорія вимірювання | CAT III 1000 ВCAT IV 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 0,1 мВ |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -200 °C |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 0,1 мкА |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Мультиметр |
| висота продукту | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 490 ₴
