
Цифровой настольный мультиметр Aim TTi 1908, CAT II 600 В, CAT III 300 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сер
91 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6077374
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой настольный мультиметр 1908 года
Характеристики продукта
- КАТ II 600 В, КАТ III 300 В
- Высокая точность и разрешение: 0,02%, 1 нА, 1 мВт, 1 мВт, 100 нА
- Измерение частоты, емкости и температуры
Описание
Этот портативный и точный настольный мультиметр предлагает двухканальные измерительные возможности и двойной дисплей, который может отображать два независимых измерения или одно измерение вместе с значением диапазона или одной из многих программируемых функций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Работает от сети переменного тока или встроенного аккумулятора.
- Базовая точность 0,02%, 120 000 отсчетов.
- Автоматический или ручной выбор диапазона.
- Измерение постоянного и переменного тока, сопротивления, емкости и частоты; Проверка целостности круга и тест диодов.
- Измерение True RMS переменного и постоянного + переменного тока.
- Измерение сопротивления по 2-х и 4-проводным проводам.
- Нулевой баланс для отображения и измерения сопротивления.
- Возможность выбора скорости измерения.
- Режим удержания прикосновения – стабильное значение сохраняется до повторного обновления.
- Регистратор данных с часами (500 точек измерения).
- Измерение температуры с помощью датчиков PT100 или PT1000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,02% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Длина изделия | 295 мм |
| Діапазон вимірювання температури | от -50 до +400 °С |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання В/змінного струму | 750 В |
| Максимальний діапазон вимірювань А/П | 10 А |
| Модель із каталогу виробника | 1908 |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 100 мВ |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 10 мА |
| Технічні характеристики мультиметра | реєстратор даних |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 97 мм |
| висота продукту | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 020 ₴
