
Rigol DM3058 Цифровой настольный мультиметр DM3058-ISO, CAT II 300 В, сменный/постоянный ток, калибровка ISO 6077375
74 550 ₴
- Под заказ
- Код: 6077375
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный цифровой мультиметр DM3058 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Графический дисплей на 200 000 единиц
- Измерение TrueRMS до 100 кГц
- Управление датчиками
- Разъем USB, LAN (LXI-C), RS232 и GPIB
- Фронтальный USB-хост
Описание
Настольный цифровой мультиметр DM3058 предлагает стандартные диапазоны измерения для напряжения (AC/DC), тока (AC/DC), сопротивления, емкости, частоты и тестирования диодов. Все параметры отображаются на 5,5-разрядном дисплее. Устройством можно управлять через USB, LAN (LXI-C), RS232 и GPIB.
Характеристика
- Управление датчиками для любой конфигурации ваших собственных датчиков (DC/V, DC/A, частота, 2-проводной, 4-проводной, TC)
- Математические функции, такие как пройдено/не пройдено, предельный тест, стандартное отклонение, градусная, относительное измерение, ноль, макс./мин./СРЕДН., дБ, дБ.
Комплект поставки
- 2 измерительных провода безопасности (красный/черный)
- 2 зажима типа «крокодил»
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- Короткие инструкции.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Программное обеспечение и подробное руководство пользователя можно бесплатно загрузить с веб-сайта производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,015% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 200000 |
| Источник питания | 115 — 230 В змінного струму |
| Діапазон вимірювання опору | 1 мОм - 100 МОм |
| Діапазон частот | 20 Гц — 100 кГц Гц UHF |
| Категорія вимірювання | КАТ II 300 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 100 нА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1 мкВ |
| Служба калібрування | 5 калібрувальних значень: напруга постійного струму, напруга змінного струму, АЦП, напруга змінного струму, Ом, місткість, частота, температура |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 232 мм |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 550 ₴
