
Цифровой настольный мультиметр Keithley 2110-240, CAT II 600 В, сменный/постоянный ток, заводская калибровка (без сертификата)
109 970 ₴
- Под заказ
- Код: 6077378
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Прецизионный настольный мультиметр 2110-240

Характеристики продукта
- КАТ II 600 В
- Высокое разрешение до 100 000 показателей
- Измерение температуры с помощью датчиков TC и RTD
- USB разъем

Описание
Точный настольный мультиметр с удобной панелью управления и интерфейсом для управления, считывания и анализа. 5,5-разрядный дисплей обеспечивает высочайшую точность измерения, а высокая скорость измерения позволяет регистрировать даже самые короткие переходные явления.
Характеристика
- Функции измерения: напряжение (AC/DC True RMS)
- Струм (AC/DC True RMS)
- Сопротивление
- Емкость
- Проверка диодов
- Проверка непрерывности
- Температура
- Частота и период
- 7 математических функций.
Комплект поставки
- Измерительные щупы
- CD-ROM с руководством пользователя, драйверами LabVIEW и программным обеспечением для измерения KI-Tool/KI-Link
- Уровень ввода / вывода Keithley
- USB-кабель
- Сетевой кабель
- Сертификат заводской калибровки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,0009% |
| Вимірювання напруги | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір змінного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 100000 |
| Источник питания | 230 В змінного струму |
| Діапазон вимірювання опору | 1 мОм - 100 МОм |
| Діапазон частот | 10 Гц - 300 кГц Гц UHF |
| Категорія вимірювання | КАТ II 600 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання A/AC | 10 мкА |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1 мкВ |
| Тип дисплея | цифровий |
| Тип продукту | Настільний мультиметр |
| висота продукту | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 970 ₴


