
Цифровой настольный мультиметр GW Instek GDM-8255A 01DM8255A0GS-ISO, CAT II 500В, сменный/постоянный ток, калибровка ISO
77 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6077380
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольный мультиметр GDM-8255A - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Максимальное считывание: 199 999
- Измерение сопротивления до 199 МОм
- True RMS AC/AC + DC
Описание
Настольные мультиметры серии GDM-8250 отличаются благодаря двойным дисплеям и 2-/4-проводной технологии измерения. Двойной дисплей одновременно отображает AC / V + Hz, DC / V + dBm, AC / V + dBm или AC + DC и dBm.
Характеристика
- Двухцветный дисплей
- Функции MIN/MAX/REL/Math/Сбережение/Воспроизведение
- Автоматический/ручной выбор диапазона
- Проверка целостности электрического круга
- Тестирование диодов
- Функция сравнения
- Измерение дБм и дБ
- Возможность выбора измерения номинального значения
- Измерение температуры и частоты
- 2-/4-проводное измерение
- USB, RS-232 и 9-контактный последовательный порт
Комплект поставки
- 1 комплект измерительных щупов
- Сетевой кабель
- программное обеспечение для ПК
- USB-адаптер
- Инструкция пользователя
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки». Работа с программным обеспечением: Для правильного отображения данных язык операционной системы вашего компьютера необходимо сменить на английский.
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USBRS 232 |
| Базова точність | 0,012% |
| Ваги | 2,6 кг |
| Вимірювання інтенсивності | змінний/постійний струм |
| Внутрішній опір постійного струму | 10 МОм |
| Відображані числа | 200000 |
| Діапазон вимірювання опору | 1 мОм - 199 МОм |
| Діапазон вимірювання частоти | 10 Гц - 800 кГц |
| Калибровка | ІСО |
| Категорія перенапруги | КАТ I 1000 В / КАТ II 500 В |
| Максимальний діапазон вимірювання A/AC | 10 А |
| Максимальний діапазон вимірювання В/постійного струму | 1000 В |
| Мінімальний діапазон вимірювання В/зм. струму | 1 мкВ |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Мінімальний діапазон вимірювань А/П | 100 нА |
| Служба калібрування | 5 калібрувальних значень: напруга постійного струму, напруга змінного струму, АЦП, напруга змінного струму, Ом, місткість, частота, температура |
| Тип измерения | Справжнє середньоквадратичне значення |
| Ширина вироби | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 840 ₴
