
Цифровой измеритель сопротивления: T2000
Характеристики продукта
- Измерение сопротивления земли без дополнительного заземления от 0,010 Ом до 1000 Ом
- Измерение тока утечки от 0,05 мА до 20 А переменного тока
- Измерение настоящего среднеквадратического значения (True RMS)
Описание
Инновационные заземляющие клещи T2000 оптимально подходят для точного измерения сопротивления заземления без помощи вспомогательного заземления. Заземляющие клещи можно использовать в системах с несколькими системами заземления без необходимости ослаблять заземляющие электроды. Простым прикладом их к заземляющему стержню или заземляющей проволоке можно напрямую измерить как сопротивление заземлению, так и току утечки. Тестер заземления имеет большие овальные зажимы (32 x 64 мм) и обеспечивает быстрые, безопасные и точные результаты. Можно хранить до 99 результатов измерений.
Измеритель также имеет функцию автоматического отключения и подсветки ЖК-дисплея, позволяющую проводить измерения в условиях слабого освещения.
Измеритель также имеет функцию автоматического отключения и подсветки ЖК-дисплея, позволяющую проводить измерения в условиях слабого освещения.
Характеристика
- Функция удержания данных
- Большой ЖК-дисплей со статической диаграммой + подсветка
- Автоматическое отключение примерно через 5 минут неиспользования
- Память значений измерений
- Функция оптической/звуковой сигнализации
- Высококачественная экранировка от внешних полей.
Комплект поставки
- Испытания петли сопротивления
- Батарейки
- Транспортный кейс
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки ISO9000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 66 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ III 150 В |
| Модель із каталогу виробника | Т2000 |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 460 ₴


Отправка с 03 июня 2026