
Наземный испытатель MRU-21

Характеристики продукта
- 2-полюсное и 3-полюсное измерение заземления для вспомогательных устройств RS и RH
- Измерение сопротивления защитного проводника током 200 мА
- Измерение напряжения препятствий
- Измерительное напряжение 25 В или 50 В.
- USB разъем
Описание
Sonel MRU-21 — это самая маленькая версия серии MRU, оптимальная для простых измерений заземления на 2-х и 3-полюсных системах. Кроме того, он может определять сопротивление защитного проводника и возможные напряжения препятствий в системах заземления.
Характеристика
- Прочный резиновый корпус с защитой IP54
- КАТ IV 300 В
- измерительные кабели на катушках до 50 м
- зажимы аллигатора
- адаптер питания
- батареи
- USB-кабель
- сумка
- Программное обеспечение Sonel Reader
Комплект поставки
- Измерительный щуп с гнездом типа «банан», синий, 1,2 м
- Измерительный щуп с разъемом типа "банан", черный, 2,2 м
- Красный измерительный кабель 30 м на катушке
- Синий измерительный кабель 15 м на катушке
- Зажим типа «крокодил» K02, синий
- Зажим типа «крокодил» K01, черный
- USB-кабель
- 2 грунтовых шипа по 30 см каждый
- Сумка для переноски L4
- Шнурок для подвешивания
- Комплект батарейок
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки
- Программное обеспечение Sonel Reader
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonel |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,62 кг |
| Источник питания | 6 дитячих батарейок (C) |
| Длина изделия | 300 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 300 В |
| Модель із каталогу виробника | МРУ-21 |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 310 ₴



Отправка с 03 июня 2026