
Ленты KEW 4200

Характеристики продукта
- Измерение заземления без убийств шипов в землю
- Измерение настоящего среднеквадратического значения тока
- Возможность сохранения до 100 измеренных значений
Описание
Заземляющие клещи KEW 4200 надежно и точно измеряют сопротивление заземлительных проводников, таких как разрядники, без необходимости размыкания круга. Кроме того, они могут измерять ток короткого замыкания. Детектор обнаруживает ток короткого замыкания и сигнализирует о его наличии с помощью предупреждающего уведомления на дисплее.
Характеристика
- Дисплей с подсветкой
- Функция памяти данных Data-Hold
Комплект поставки
- 4 батарейки (AA)
- Чемодан
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ± 1,5% |
| Вміст | 1 шт. |
| Дозвіл | 2099 відрахунків |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Категорія перенапруги | КАТ IV 300 В |
| Модель із каталогу виробника | КЬЮ 4200 |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 120 мм |
| вимірювання | РК-дисплей |
| висота продукту | 246 мм |
Информация для заказа
- Цена: 113 680 ₴



Отправка с 03 июня 2026