
Калибровка измерителя сопротивления заземления Chauvin Arnoux C.A 6422 (ISO) 6077409
72 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6077409
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель сопротивления заземления C.A 6422

Характеристики продукта
- 2- или 3-полюсное измерение сопротивления заземления до 50 кОм для высоких опор заземления
- Прочный и водонепроницаемый корпус для интенсивного использования
- Автоматическая стабилизация измеряемого значения
- Работает с батарейками LR6 типа АА

Описание
Водонепроницаемый и прочный тестер заземления CA 6422 подходит для интенсивного полевого использования.
Тестер позволяет проводить 2-х и 3-полюсные измерения заземления. Соединение четко обозначены текстом и цветной кодировкой.
Все измерения и функции расположены непосредственно на передней панели устройства, и ими можно управлять даже в перчатках.
CA 6422 оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой для отличной читаемости. Предупредительный индикатор указывает на наличие опасного напряжения, а мигающий символ ШУМА указывает на наличие препятствий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Тестер позволяет проводить 2-х и 3-полюсные измерения заземления. Соединение четко обозначены текстом и цветной кодировкой.
Все измерения и функции расположены непосредственно на передней панели устройства, и ими можно управлять даже в перчатках.
CA 6422 оснащен ЖК-дисплеем с подсветкой для отличной читаемости. Предупредительный индикатор указывает на наличие опасного напряжения, а мигающий символ ШУМА указывает на наличие препятствий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 6 батареек LR6 или AA
- 1 краткое руководство по началу работы
- 1 Паспорт безопасности
- 1 отчет об испытаниях с результатами измерений
- WEB/QR-код для загрузки пользовательских инструкций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Длина изделия | 70 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Модель із каталогу виробника | C.A. 6422 |
| Сертифікат опору | ІЧ04ІП65 |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Ширина вироби | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 690 ₴







