
DET24C, точные клещи для измерения заземления

Характеристики продукта
- Измерение сопротивления заземляющего контура от 0,05 Ом до 1500 Ом
- Измерение тока утечки от 0,02 мА до 35А.
- Плоскогубцы, не требующие обслуживания
- Эллиптическая форма зажима, отверстие 39 x 55 мм
- Категория измерения CAT IV 600 В
- Интерфейс Bluetooth® для вашего компьютера
- Расширенный комплект скачиваемой памяти
- Совместим с Megger PowerDB/PowerDB LiteTM
Описание
DET24C представляет новое поколение токовых клещей для измерения сопротивления в системах заземления. Токовые клещи индуцируют напряжение в петле и измеряют ток, протекающий в системе заземления. Это позволяет определять сопротивление петли заземления. Это позволяет измерять сопротивление в системах заземления и молниезащиты без необходимости отключения отдельных заземлений. Современная эллиптическая конструкция кулачков и короткий корпус позволяют подключать круглые или плоские заземляющие разъемы. Использование плоских кулачков предотвращает накопление грязи на измерители и обеспечивает точность и надежность измерений на практике. Расширенные функции, простое управление и категория измерения CAT IV 600 В – другие выдающиеся характеристики. Заземляющие клещи DET24C имеют память на 2000 значений измерений.
Характеристика
- Категория измерения CAT IV 600 В
- Тип защиты IP30
- Измерение сопротивления заземляющего контура
- Измерение тока утечки на землю.
Комплект поставки
- Жесткий футляр
- 4 батареи
- Ремень для переноски/плечевой ремень
- Калибровочная петля
- Краткое руководство по началу работы
- Подробная инструкция на компакт-диске.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 985 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Источник питания | 4 батарейки 1,5 В IEC LR 6 (AA) |
| Длина изделия | 248 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Модель із каталогу виробника | DET24C |
| Тип продукту | Вимірювач опору уземлення |
Информация для заказа
- Цена: 216 260 ₴


Отправка с 03 июня 2026