
Тестер заземления Fluke 1630-2

Характеристики продукта
- Fluke Connect®
- Измерение тока утечки на землю переменного тока
- Прочная конструкция
- Запись измерений
- Порог тревоги
- Полосатый фильтр

Описание
Заземление испытательного оборудования в труднодоступных местах, как в помещении, так и на твердых поверхностях, где невозможно подключить вспомогательные испытательные электроды. Нет необходимости изменять соединение — измерьте сопротивление контура заземления без отключения и повторного подключения заземляющего электрода к системе.
Бесколевой зажим заземления Fluke 1630-2 – это прочный испытательный инструмент высокого качества, которую вы ожидаете от Fluke. Усиленная губка остается правильно расположенной и откалиброванной даже в суровых условиях ежедневного промышленного использования.
Безэлектронное измерение
Бесколевой зажим заземления Fluke 1630-2 – это прочный испытательный инструмент высокого качества, которую вы ожидаете от Fluke. Усиленная губка остается правильно расположенной и откалиброванной даже в суровых условиях ежедневного промышленного использования.
Безэлектронное измерение
Характеристика
- Проявляет токи утечки без отключения заземляющего штыря от системы заземления - идеально подходит для устранения неисправностей системы. Новая, прочная конструкция челюстей остается правильно расположенной и откалиброванной даже для измерительных задач в промышленной среде, защищая ценное оборудование. Выполняйте измерения без необходимости убивать дополнительный заземляющий штырь в землю.
- Сохраняйте и обновляйтесь данными с помощью беспроводной системы Fluke Connect®.
Комплект поставки
- Жесткий футляр
- Сопротивление петли
- 4 батареи
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 880 г |
| Дані про вагу | з батареями |
| Источник питания | 6 В постійного струму |
| Длина изделия | 283 мм |
| Категорія вимірювання | CAT IV 600 В CAT III 1000 В |
| Модель із каталогу виробника | 1630-2 ФК |
| Сертифікат опору | IP30 |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 450 ₴











Отправка с 03 июня 2026