
Измерительные клещи заземления DET14C
Характеристики продукта
- Измерение сопротивления заземляющего контура от 0,05 Ом до 1500 Ом
- Измерение тока утечки от 0,02 мА до 35А.
- Плоскогубцы, не требующие обслуживания
- Эллиптическая форма зажима, отверстие 39 x 55 мм
- Категория измерения CAT IV 600 В
Описание
DET14C представляет новое поколение токовых клещей для измерения сопротивления в системах заземления. Токовые клещи индуцируют напряжение в контуре заземления и измеряют протекающий в системе заземления ток. Это позволяет определять сопротивление контура заземления. Это позволяет измерять сопротивление в системах заземления и молниезащиты без необходимости отключения отдельных заземлений. Современная эллиптическая конструкция кулачков и короткий корпус позволяют подключать круглые или плоские заземляющие разъемы. Использование плоских кулачков предотвращает накопление грязи на измерители и обеспечивает точность и надежность измерений на практике. Расширенные функции, простое управление и категория измерения CAT IV 600 В – другие выдающиеся характеристики. Клещи для измерения сопротивления заземления DET14C имеют память на 256 измеренных значений.
Характеристика
- Категория измерения CAT IV 600 В
- Тип защиты IP30
- Измерение сопротивления заземляющего контура
- Измерение тока утечки на землю.
Комплект поставки
- Жесткий футляр
- 4 батареи
- Ремень для переноски/плечевой ремень
- Калибровочная петля
- Краткое руководство по началу работы
- Подробная инструкция на компакт-диске.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 985 г |
| Длина изделия | 248 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | Плоскогубці |
| Розміри | (Д x Ш x В) 248 x 114 x 49 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 680 ₴


Отправка с 03 июня 2026