
Измеритель сопротивления заземления и сопротивления C.A 6470N
Характеристики продукта
- Автоматический или ручной режим измерения
- Измерение с помощью токовых клещей или зонда
- Пыле- и водонепроницаемый
Описание
Портативный измеритель для измерения сопротивления заземления и сопротивления потока, подходит для использования на строительных площадках
Характеристика
- Замеры: измерение сопротивления 2- или 4-проводным способом
- Измерение заземления с помощью 3- или 4-контактного вывода
- Связь емкостью сечения кабеля с землей
- Выборочное сопротивление заземления
- Опір паянню
- Сопротивление заземления при помощи 2 токовых клещей
- Дисплей с подсветкой
- Встроенный аккумулятор и зарядное устройство.
Комплект поставки
- Адаптер переменного тока
- Программное обеспечение для экспорта данных
- Оптический USB-кабель
- Инструкция пользователя на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Этикетки устройств на 5 языках
- 2 пары точечных клещей C182
- 2 измерительных провода
- NiMH аккумуляторный блок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Испытательное напряжение | ≤ 32 В |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 250 мм |
| Діапазон вимірювання напруги | 0,01 — 65 В |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | Плоскогубці |
| Розміри | (Д x Ш x В) 250 x 272 x 128 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 319 250 ₴


Отправка с 03 июня 2026