
Измеритель сопротивления заземления MRU-120

Характеристики продукта
- 2-, 3- и 4-полюсное измерение заземления
- 3-контактное измерение заземления с помощью зажимов
- Измерение заземления с помощью 2 зажимов без отключения заземления
- Удельное сопротивление заземления
- Измерение тока при помощи клещей
- Измерение грунта с помощью полезных теней RS и RH
- Измерение сопротивления защитного проводника током 200 мА
- Измерение напряжения помех в сетях частотой 50 Гц, измерение тока утечки
- 60 Гц
- Измерительное напряжение 24 В или 50 В.
- Расстояние в метрах (м) или футах (фт)
- Часы реального времени (RTC)
- USB разъем
Описание
Измеритель сопротивления заземления Sonel MRU-120, входящий в серию MRU среднего класса, предлагает базовые 2-, 3- и 4-полюсные методы измерения сопротивления заземления. Кроме того, измерение можно выполнять с помощью плоскогубцев без разделения земли. Благодаря широкому ассортименту измерительных аксессуаров, таких как точные клещи, 25-метровые измерительные провода и вспомогательные электроды, измерение сопротивления заземления, петом сопротивления заземления и сопротивления PE можно легко выполнять в любой среде и с любой системой молнии.
Характеристика
- Корпус из цельной резины IP 54
- КАТ IV 300 В
- Измерительные кабели на катушках до 50 м
- Зажимы для аллигатора
- Плоскогубцы для заземления
- Заземляющие шипы
- Батарейки
- Адаптер питания
- Автомобильное зарядное устройство
- Батарейки
- Транспортный кейс
- Программное обеспечение Sonel Reader
Комплект поставки
- 4 шипа на каждые 30 см
- 1 измерительная проволока 2.2 м
- 1 измерительная проводка 1.2 м
- 25-метровый испытательный кабель на катушке
- 25-метровый испытательный кабель на катушке
- Испытательный кабель длиной 50 м для катушек
- Клипса для аллигатора
- Сумка L2
- USB-кабель
- Зарядное устройство Z7
- Никель-металлгидридный аккумулятор 4.8 В, 3 Аг
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки
- Программное обеспечение Sonel Reader.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,06 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 310 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Метод измерения | SpikePliers |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 455 x 180 мм - |
| Тип дисплея | цифровий |
| Ширина вироби | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168 260 ₴



Отправка с 03 июня 2026