
Характеристики продукта
- Прибор для измерения изоляции и мультиметр в одном устройстве. Включает гибкие токовые клещи i400.

Описание
Один простой в использовании измеритель для расширенного устранения неисправностей и профилактического обслуживания, с показателями в режиме реального времени для быстрого обнаружения повреждений изоляции. На протяжении многих лет Fluke заслужила всемирную репутацию производителя самых надежных, долговечных и инновационных цифровых мультиметров. Измеритель изоляции Fluke 1587 FC не является исключением. Разработанный для коммерческого и промышленного применения, тестер изоляции Fluke 1587 FC является единственным измерителем с высокопроизводительными возможностями цифрового мультиметра (DMM), расширенными возможностями тестирования изоляции и беспроводным подключением для обмена и отслеживания результатов в одном устройстве. Ожидаемые значения: Тестер изоляции Fluke 1587 FC – единственный измеритель, который может выполнять расширенное тестирование изоляции для профилактического обслуживания и предотвращения будущих повреждений. Кроме того, измеритель предлагает следующие функции: PI (индекс поляризмизации) / DAR (коэффициент диэлектрического поглощения) с графиками TrendITTM для более быстрого обнаружения проблем. Приложение Fluke Connect® Measurement ускоряет ведение журнала тестов, уменьшает количество ошибок и обеспечивает быстрый доступ к данным анализа формы сигнала. Температурная компенсация через приложение помогает более точно анализировать ключевые значения и сравнивать их с историческими данными измерений. Функция отслеживания тенденций позволяет распознавать ухудшение состояния со временем и облегчать принятие решений в режиме реального времени на месте (требуется программное обеспечение Fluke Asset Health TM, которое продается отдельно). Токовые клещи Fluke i400: Точно измеряют переменный ток без разрыва круга. Выход 1 мА/А обеспечивает легкое считывание показателей. Единственные токовые клещи со спецификациями безопасности CAT IV 600 В/CAT III 1000 В.
Комплект поставки
- 1x измерительные щупы
- 1 чемодан
- 1x Руководство пользователя на компакт-диске
- 1x съемный тестер изоляции
- 1x клещастый измеритель Fluke i400
- Батарейки.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 624 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Длина изделия | 50 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 0,1 Ом – 50 МОм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная частота | 100 000 Гц |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 1000 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0,001 В |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 159 610 ₴




Отправка с 03 июня 2026