
Калибровка измерителя сопротивления изоляции Chauvin Arnoux C.A 6534 (ISO) 10 В, 25 В, 100 В, 250 В, 500 В 50 ГОм 6077433
114 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6077433
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тестер изоляции и целостности электронных цепей C.A 6534

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение от 10В до 500В / 50 ГОм
- Режим работы: ручная, блокировка, непрерывный
- Испытания целостности цепочки током 200 мА / 20 мА с активной защитой без предохранителя
- Регулируемые сигнализации
- Измерение V (TRMS и DC)

Описание
Благодаря широкому диапазону испытательного напряжения от 10В до 500В, данная модель соответствует особым требованиям электронной промышленности, от приложений с низким потреблением до уровней мощности. Диапазон измерения сопротивления изоляции от 2 кОм до 50 ГОм. С помощью соответствующих зондов и тестового напряжения 10 В и 100 В также возможны испытания на электростатический разряд (ESD).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Испытания целостности цепочки током 200 мА / 20 мА с активной защитой без предохранителя
- Регулируемые сигнализации
- Измерение V (TRMS и DC)
Комплект поставки
- Рабочий чехол Hands-free
- 2 измерительных провода (1,5 м, прямой/угловой штекер, красный/черный)
- Красный зажим для крокодила
- Черный измерительный наконечник
- 6 батареек LR6 или AA
- Многоязычное руководство пользователя на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- многоязычный паспорт безопасности
- Компакт-диск с программным обеспечением для переноски мега-омметров
- 2 зажима (красный/черный)
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Испытательное напряжение | 10 В25 В100 В250 В500 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 60 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 399,9 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Функції вимірювання | опір ізоляції, контактний опір, постійна напруга, опір |
Информация для заказа
- Цена: 114 090 ₴


