
Измеритель изоляции Kyoritsu KEW-3125A
Характеристики продукта
- 250 В - 5000 В
- Макс. до 1000 ГОм
- Измерение индекса поляризмизации (PI)
- Функция синхронизации
Характеристика
- Аналоговый дисплей
- Индикатор выходного напряжения
- Функция автоматического разряда
- Предупреждение о выходном напряжении
- Функция управления и выключения
- IEC 61010-1, CATIII 600 В, CATIV 300 В
Комплект поставки
- Измерительное устройство
- измерительный кабель
- Заземляющая проволока
- Чемодан
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в шаблоне калибровки, который можно найти в разделе «Загрузки». На этот товар не распространяется право отказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 кг |
| Відобразити | аналоговий цифровий |
| Источник питания | Батарея LR14x8 |
| Длина изделия | 100 мм |
| Категорія вимірювання | CAT III 600 VCAT IV 300 В |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Ширина вироби | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 770 ₴


Отправка с 03 июня 2026