
Тестер изоляции Fluke 1507 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В
Описание
Мультиметри Fluke для измерения изоляции сочетают в себе функции цифрового тестера изоляции и полнофункционального цифрового мультиметра True-RMS в одном компактном портативном устройстве, обеспечивая оптимальную универсальность как для устранения неисправностей, так и для профилактического обслуживания.
Характеристика
- Возможность выбора управляющих напряжений для различных областей применения
- Тонкая головка-пуговица с кнопкой-спуском для простых и безопасных измерений
- Автоматический сброс емкостного напряжения для лучшей защиты пользователя
- Обнаружение систем соединений под током предотвращает проверцы изоляции при напряжении выше 30 В и, таким образом, повышает защиту пользователя.
- Автоматический расчет индекса поляризмизации и коэффициента диэлектрического поглощения
- Автоматическое отключение для экономии заряда батареи
- Большой дисплей с подсветкой
- Контроль потока (200 мА).
Комплект поставки
- Тонкая клавиша TP165x с триггерной клавишей
- Набор силиконовых измерительных щупов TL224 SureGrip
- Измерительные щупы TP74 с заостренным штекером типа «банан» 4 мм
- Зажимы для аллигатора
- Инструкция пользователя
- Батарейки.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки». Функция сравнения результатов прохождения/непрохождения позволяет быстро проводить повторные испытания.
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Діапазон вимірювання опору | 0,01 Ом - 20 кОм |
| Калибровка | ІСО |
| Керування потоком (тип/значення) | акустичний (випробувальний струм 200 мА) |
| Максимальний опір ізоляції | 10 ГОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Ш x В) 100 мм x 203 мм - |
| Служба калібрування | 5 значень діапазону калібрування |
| Ширина вироби | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 110 ₴


Отправка с 03 июня 2026