
Прибор для измерения сопротивления изоляции MIT420/2

Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В
- Измерение изоляции до 1 кВ / 200 ГОм
- Стабилизированное испытательное напряжение изоляции
- Плавная настройка испытательного напряжения от 10 до 1000 В
- PI, 405 + VAR с памятью результатов
Описание
Приборы для измерения сопротивления изоляции серии MIT400/2 предлагают пользователю широкий спектр применения. Они особенно подходят для установок, которым нужно находить неисправности в труднодоступных местах, таких как кабель-каналы, ветровые турбины или шкафы управления. Они также идеально подходят для испытания двигателей, автомобильной и аэрокосмической промышленности.
Измерение изоляции управляется обратной связью, то есть испытательное напряжение подается обратно на устройство, проверяется, а затем отправляется обратно к испытательной точке. Это оптимизирует испытательное напряжение и ограничивает перенапряжение до 2%. Это значительно лучше, чем отраслевой стандарт, допускающий от 1 до 20%. Испытательное напряжение может плавно меняться от 10В до 1000В.
Удобная функция автоматического выбора диапазона автоматически настраивает правильный диапазон отображения на значения от 0,01 Ом до 1,0 МЕ. MIT420/2 очень удобный и предлагает пользователю прочный корпус IP54, фиксированную раскладную подставку, которая удерживает измеритель в устойчивом вертикальном положении, батарейный отсек для шести батарей и отдельный доступ к внутренним предохранителям.
Измерение изоляции управляется обратной связью, то есть испытательное напряжение подается обратно на устройство, проверяется, а затем отправляется обратно к испытательной точке. Это оптимизирует испытательное напряжение и ограничивает перенапряжение до 2%. Это значительно лучше, чем отраслевой стандарт, допускающий от 1 до 20%. Испытательное напряжение может плавно меняться от 10В до 1000В.
Удобная функция автоматического выбора диапазона автоматически настраивает правильный диапазон отображения на значения от 0,01 Ом до 1,0 МЕ. MIT420/2 очень удобный и предлагает пользователю прочный корпус IP54, фиксированную раскладную подставку, которая удерживает измеритель в устойчивом вертикальном положении, батарейный отсек для шести батарей и отдельный доступ к внутренним предохранителям.
Комплект поставки
- Красные и черные силиконовые измерительные щупы с щупами и зажимами
- Компакт-диск с информацией для владельца
- 6 батареек типа АА
- Жесткий кейс для инструментов
- Инструкция пользователя
- Дистанционный зонд SP5
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Діапазон частот | 15 Гц — 400 Гц UHF |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная частота | 400 Гц |
| Максимальный диапазон измерения напряжения | 600 В |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0,010 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 63 x 108 x 228 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 200 ₴



Отправка с 03 июня 2026