
Тестер изоляции C.A 6503

Характеристики продукта
- 100% готовность к эксплуатации, 0% потребление энергии
- Измерение сопротивления изоляции до 5000 МЕм (с постоянным испытательным напряжением 250/500/1000 В постоянного тока)
- Автоматическое переключение диапазонов
- Прочный легкий корпус
- Индикатор правильного измерения
- Дополнительные зажимы помогают избежать погрешности измерения через ток утечки.
Описание
Портативный, легкий и компактный тестер изоляции C.A 6503 не зависит от электросети благодаря индуктивности.
Это устройство доступно для использования в любое время и подходит для энергетических и телекоммуникационных сетей в промышленности и жилых помещениях.
Он имеет широкий спектр применения, например, для проверки соответствия электрическим устройствам действующим стандартам или для обслуживания кабелей, двигателей, дифференциальных автоматических выключателей, трансформаторов и т.д.
Это устройство доступно для использования в любое время и подходит для энергетических и телекоммуникационных сетей в промышленности и жилых помещениях.
Он имеет широкий спектр применения, например, для проверки соответствия электрическим устройствам действующим стандартам или для обслуживания кабелей, двигателей, дифференциальных автоматических выключателей, трансформаторов и т.д.
Характеристика
- Постоянное испытательное напряжение
- Автоматическое переключение диапазона измерения
- Автоматическая разрядка измерительного круга после измерения изоляции
- Измерение в соответствии со стандартами измерения DIN VDE 0100, NIN/NIV, ÖVE E 8001 и т.д.
Комплект поставки
- случая.
- 3 измерительных кабеля 1,5 м ПВХ (красный + синий + SW)
- 3 зажима типа «крокодил» (красный + синий + SW)
- 1 измерительный щуп (черный)
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,5 кг |
| Длина изделия | 120 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний опір ізоляції | 5000 МОм |
| Минимальный диапазон измерения напряжения | 0 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 120 x 120 x 130 мм - |
| Тип продукту | Вимірювач опору ізоляції |
| Ширина вироби | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 82 570 ₴



Отправка с 03 июня 2026