
Прибор для измерения изоляции MIC-30

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение 50 В, 100 В, 250 В, 500 В, 1 кВ
- Измерение сопротивления защитного проводника ±200 мА
- Измерение емкости
- Измерение переменного/постоянного напряжения до 600 В
- 3 раза испытаний для определения коэффициента поглощения
- Измерение тока утечки
- 990 мест памяти
- Bluetooth®

Описание
Эргономичный ручной тестер изоляции и целостности кола 1 кВ от Sonel для любой сумки с инструментами, идеально подходит для быстрой проверки электрических машин и установок
Характеристика
- Прочный резиновый корпус IP 67
- КАТ IV 600 В
- Батарейки
- Программное обеспечение протокола Sonel Reader.
Комплект поставки
- 3 кабеля управления с штекерами типа «банан» длиной 1.2 м (черный, красный, синий)
- Измерительный щуп с разъемами типа "банан" 1,2 м, красный
- Зажим типа «крокодил» K02, синий
- 2 измерительных наконечника с разъемом типа «банан» (черный, красный)
- Сумка для переноски M6
- Ремень для переноски
- Ручка
- Программное обеспечение Sonel Reader
- Инструкция пользователя
- Сертификат калибровки ISO
- Батарейки.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 160 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Сертифікат опору | IP67 |
| Функції вимірювання | опір ізоляції |
Информация для заказа
- Цена: 93 500 ₴




Отправка с 03 июня 2026