
Измеритель сопротивления изоляции MIT400/2

Характеристики продукта
- КАТ IV 600 В
- Измерение изоляции до 1 кВ / 200 ГОм
- Стабилизированное испытательное напряжение изоляции
Описание
Приборы для измерения сопротивления изоляции серии MIT400/2 предлагают пользователю широкий спектр применения. Они особенно подходят для установок, которым нужно находить неисправности в труднодоступных местах, таких как кабель-каналы, ветровые турбины или шкафы управления. Они также идеально подходят для испытания двигателей, автомобильной и аэрокосмической промышленности.
Измерение изоляции управляется обратной связью, то есть испытательное напряжение подается обратно на устройство, проверяется, а затем отправляется обратно к точке измерения. Это оптимизирует испытательное напряжение и ограничивает перенапряжение до 2%. Это значительно лучше, чем отраслевой стандарт, допускающий от 1 до 20%.
Удобная функция автоматического выбора диапазона автоматически настраивает правильный диапазон отображения на значения от 0,01 Ом до 1,0 МЕ. MIT400/2 очень удобный и предлагает пользователю прочный корпус IP54, фиксированную раскладную подставку, которая удерживает измеритель в устойчивом вертикальном положении, батарейный отсек для шести батарей и отдельный доступ к внутренним предохранителям.
Измерение изоляции управляется обратной связью, то есть испытательное напряжение подается обратно на устройство, проверяется, а затем отправляется обратно к точке измерения. Это оптимизирует испытательное напряжение и ограничивает перенапряжение до 2%. Это значительно лучше, чем отраслевой стандарт, допускающий от 1 до 20%.
Удобная функция автоматического выбора диапазона автоматически настраивает правильный диапазон отображения на значения от 0,01 Ом до 1,0 МЕ. MIT400/2 очень удобный и предлагает пользователю прочный корпус IP54, фиксированную раскладную подставку, которая удерживает измеритель в устойчивом вертикальном положении, батарейный отсек для шести батарей и отдельный доступ к внутренним предохранителям.
Комплект поставки
- Красные и черные силиконовые измерительные щупы с щупами и зажимами
- Компакт-диск с данными обслуживания владельца
- 6 батареек типа АА
- Жесткий кейс для инструментов
- Инструкция пользователя
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 600 г |
| Відобразити | цифровий |
| Источник питания | 6 батарейок типу АА |
| Длина изделия | 63 мм |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Керування потоком (тип/значення) | 0,01 - 100 Ом |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Ширина вироби | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 320 ₴



Отправка с 03 июня 2026