
Тестер изоляции и целостности электрической цепи C.A 6526 для промышленного обслуживания

Характеристики продукта
- Испытательное напряжение от 50 В до 1000 В / 200 ГОм
- Режимы работы: ручной, заблокированный, постоянный и детектирование PI/DAR
- Испытания целостности цепочки током 200 мА / 20 мА с активной защитой без предохранителя

Описание
Регулярная проверка изоляции промышленного оборудования защищает от неисправностей и аварий. Профилактическое обслуживание обнаруживает повреждения или преждевременное старение изоляции путем изменения ее изоляционных свойств:
• Измерение изоляции в запрограммированное время
• Определение PI и DAR для определения качества изоляции с незначительным воздействием текущей температуры
• Сравнение с ранее сохраненными измерениями
• Измерение изоляции в запрограммированное время
• Определение PI и DAR для определения качества изоляции с незначительным воздействием текущей температуры
• Сравнение с ранее сохраненными измерениями
Характеристика
- Регулируемые сигнализации
- Измерение V (TRMS и DC), F, Ω, kΩ
Комплект поставки
- Рабочий чехол Hands-free
- 2 измерительных провода (1,5 м, прямой/угловой штекер, красный/черный)
- Красный зажим для крокодила
- Черный измерительный наконечник
- 6 батареек LR6 или AA
- Многоязычное руководство пользователя на компакт-диске
- Краткое руководство по началу работы
- Паспорт безопасности многоязычного меню
- Компакт-диск с программным обеспечением для переноски мега-омметров
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 850 г |
| Испытательное напряжение | 50 В100 В250 В500 В1000 В |
| Відобразити | цифровий (ЖК) |
| Длина изделия | 60 мм |
| Діапазон вимірювання опору | 0 - 3999 Ом |
| Категорія вимірювання | КАТ IV 600 В |
| Керування потоком (тип/значення) | 0 - 100 Ом |
| Максимальний опір ізоляції | 200 ГОм |
| Минимальная частота | 15,3 Гц |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Ширина вироби | 211 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 800 ₴





Отправка с 03 июня 2026